Оценка работы НоготОК
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании НоготОК

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в Ноготке и я всем довольна. Руководство очень хорошее, свои обязательства выполняют своевременно. ЗП хорошего уровня. Ну в начале пока только пришла было по меньше, но хорошо что есть гарантированный выход. Очень нравиться что есть своя школа, всегда можно повысить свои навыки. В коллектив принимают хорошо, я работала на двух студиях, и там и там мне понравилось.

Меня всё устраивает.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работала в Ноготке почти 4 года, осталась всем довольна, к сожалению пришлось уйти, так как переехала в другой город. Но до сих пор общаюсь с девочками и с руководством. Классно когда работа остановиться семьёй. Зарплату выплачивали всегда вовремя и это большой плюс. Всегда можно было проходить обучения, и повышать свои умения. Именно из-за школы Ноготка, я стала хорошим мастером. Спасибо вам за это)

Хотелось бы, что бы открыли студию в Питере))

Плюсы:

Совсем недавно пришла работать в студию Ноготок, перед этим прошла обучение в их школе. Информацию рассказывают очень доступно, к каждому подходят помогают и наглядно всё показывают. Технолог мне очень понравилась)) После успешного прохождения тестирования меня взяли на работу в студию. Первое впечатление положительное, оформляют с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Посмотрим, что будет дальше, но пока все нравится.

Пока не заметила недостатков.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Проработав в Ноготке 1,5 года ни разу не разочаровалась в своём выборе работы. Очень много плюсов, которые позволяют работать в удовольствием. Салоны все хорошо выглядят, зарабоную плату выплачивают регулярно без задержек, всегда другие администраторы и руководство приходят на помощь.

Сеть студий Ноготок всегда идёт в ногу со временем, все моменты обговаривается и сразу удосконаливаются.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Для меня в работе очень важны следующие аспекты: хорошая зарплата, дружный коллектив, понимающее руководство-все это я нашла в Ноготке. Работаю в компании уже 3 года и за это время произошли значительные изменения для меня)), я стала мастером экспертом, очень горжусь этому, появились свои постоянные клиенты, которые стали уже как родные, у Ноготка появилась своя школа, куда периодически хожу оттачивать свое мастерство и обучаться новым дизайнам. Так что для меня Ноготок-это большая дружная семья))

Когда устраивалось думала будут сложности с адаптацией, но все прошло прекрасно!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю в этой компании с большим удовольствием! Я очень благодарна руководству компании, что они предоставляют такие благоприятные условия! Постоянно устраивают различные конкурсы, в последствии поощряют хорошими призами. Всегда благоприятная атмосфера на студии. Клиетны уходят от нас с хорошим настроением! Мне всё нравится!

Трудностей в работе пока не было.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В компании работаю недавно, НО очень довольна: зарплата выплачивается вовремя, руководство супер! Продукт компании высокого качество и пользуется большим спросом! Работа приносит удовлетворение и хорошая клиентская база! Без работы не сидим.

Все и так отлично.

Плюсы:

Работаю мастером маникюра в Ноготке полгода. Очень большие перспективы для роста. За это время доросла уже до випмастера, потому что периодически хожу на мастер-классы, которые руководство для нас часто устраивают. График и место работы подбирается индивидуально в соответствии с нашим образом жизни

Не имеются.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Добрый день. Я работаю в «Ноготке» уже более 2-х лет. Пришла новичком. Это отличное место, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Здесь очень большая база клиентов, огромные коллекции лаков, гель-лаков. Все новинки нейлиндустрии попадают в нашу компанию сразу после появления. Также есть возможность за очень символическую плату проходить интересные и полезные тренинги и мастер-классы.

Побольше бы корпоративных мероприятий

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне нравится здесь работать, во первых это конечно же условия труда, они отличные, все сделано как для работников, так и для клиентов, во вторых хорошая заработная плата, плюс есть премии, да и коллектив, он у нас очень дружный и веселый.

Все и так отлично.

Плюсы: Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Что можно улучшить: Зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))
Плюсы: Я попробовала уже много салонов, честно скажу нигде больше месяца не задерживалась. В Ноготке работаю уже полгода: сдружились с другими девочками, помогают если есть вопросы. Я отучилась в академии и сразу пришла работать в салон - получилось приятное с полезным. Очень рада, работа рядом с домом и график мне подходит.
Что можно улучшить: Ранее не имела опыта совсем, на стажировке все доходчиво объяснили, если возникают какие-то вопросы, сменщица помогает, все прекрасно, как в сказке))
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:  Здесь есть академия, где можно приобрести новые навыки. Есть возможность повышения зарплаты путем сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .
Что можно улучшить: Зарплата , но для меня это удобней
Плюсы: Я поработа во многих местах, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство попалось адекватное, в отпуск отпускают без проблем, платят достойно( даже больше, чем в других салонах). Да, почитала тут отзывы, все отмечают школу. Мне тоже есть , что сказать. Я пришла уже с опытом, поэтому в самом начале от меня потребовалось толкьо здать тестовое задание. Дали модель, которой я делала маникюр с покрытием. Справилась хорошо ( даже похвалили_ , поэтому проблем с трудоустройством не было.Рядом сидела девушка, у нее не получилось сдать экзамен, ей порекомендовали пройти обучение. Да даже я с опытом потом в итоге повышала у них в академии квалификацию по дизайну.
Что можно улучшить: З.п , и нет отдельного места для обеда, нужно идти на фудкорт, т.к это Торговый центр. Побольше материала для дизайна бы
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Здесь нужно реально работать! Просиживать штаны не получится. Сколько работаешь, столько и получаешь- это правда. Некоторые под 100 получают. Ставка зависит от опыта. Я пришла вообще нулевая. Обучилась у них в школе и сразу пошла работать. Клиентов достаточно, чтобы улучшить скорость и технику. Я за полгода стала реально профи, несколько раз доучивалась на доп курсах. З.п увеличилась чуть ли ни в 2 раза. Из неприятного.
Что можно улучшить: Здесь штрафуют, ну как, я сама накосячила, поэтому клиент был недоволен. Пришлось переделывать. Устаешь в такой сидячей позиции , тем более когда много народу. А так меня пока все устраивает. Администраторы хорошие, с руководством проблем не было.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Не могу оставить это без внимания! Почему ко мне постоянно приходят ворчливые клиентки, вот как будто липнут ко мне. У других девчонок все отлично- приходят и мило общаются. Я пытаюсь наладить разговор во время работы, почему-то пока что большинство сидят с каменным лицом. Мне важно, чтобы был контакт с с клиентом. Если говорить о самой работе и компании, то тут нареканий нет. Коллеги меня поддерживают, с админами общаюсь хорошо, они всегда войдут в положение. Главное, что зарплату платят во время, есть отпускные и бесплатные курсы в их школе.
Что можно улучшить: Минус - это клиенты неадекватные, хоть и редко попадаются. Иногда просят выйти на замену. Это происходит без напряга, по желанию,меня и саму выручали, поэтому к заменам я отношусь нормально. Ведь главное взаимопомощь, тогда и коллектив будет сплоченный и работа в удовольствие, что у нас тут и происходит.
Плюсы: Как я рада, что попала именно в Ноготок! Давно подруга звала, но как-то не решалась, что у меня достаточно опыта для этого. Для уверенности прошла дополнительные курсы по аппаратному маникюру и педикюру. В процессе работы руку набила так, что уже повысила свою ставку, причем прилично так! Пока здесь нравится и коллектив, и руководство не донимает.
Что можно улучшить: Сейчас началась жара, немного душновато стало в помещении, а еще эти халаты. Хочется чуть ли не в купальнике ходить. Спасаюсь холодной водой.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Неплохой салон. Все, что мне обещали выполнили. З.п в срок, удобный график, хороший коллектив, администраторы понимающие. Клиенты разные попадаются, это всегда было и есть.
Что можно улучшить: Одни и те же фильмы крутят на плазме. Обещали поменять, я наверное наизусть некоторые из них уже знаю. Еще когда клиентов много, то не успеваешь даже поесть.
Плюсы: Я поработа во многих местах, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство попалось адекватное, в отпуск отпускают без проблем, платят достойно( даже больше, чем в других салонах). Да, почитала тут отзывы, все отмечают школу. Мне тоже есть , что сказать. Я пришла уже с опытом, поэтому в самом начале от меня потребовалось только здать тестовое задание. Дали модель, которой я делала маникюр с покрытием. Справилась хорошо ( даже похвалили_ , поэтому проблем с трудоустройством не было.Рядом сидела девушка, у нее не получилось сдать экзамен, ей порекомендовали пройти обучение. Да даже я с опытом потом в итоге повышала у них в академии квалификацию по дизайну.
Что можно улучшить: З.п , к сожалению , серая и нет отдельного места для обеда, нужно идти на фудкорт, т.к это Торговый центр. Побольше материала для дизайна бы
Плюсы: Плюсы: Большой плюс в этой компании - это школа маникюра. Своим они делают некоторые курсы бесплатно. Я проходила еще до устройства в Ноготок у них курс по наращиванию. За 4 дня от и до все изучили на моделях. За это время набила руку и уменьшила время работ. Выросла как в профессиональном плане, так и в зарплате.
Что можно улучшить: Строгий контроль прихода и ухода, пока не застала корпоративов, а очень хотелось бы.

НоготОК – сеть студий маникюра и педикюра с 12-летним опытом в сфере красоты. Студии расположены в самых популярных ТЦ Москвы и Московской области. В студиях НоготОК вас ждут различные услуги: от классического обрезного маникюра и педикюра до бразильского и японского техник, от легких уходов до интенсивных SPA-комплексов! А также различные техники наращивания и укрепления ногтей. Мы ценим ваше время, поэтому подобрали лучшие варианты для вас: маникюр в 4 руки, педикюр в 4 руки и маникюр + педикюр в 4 руки! Экономим на времени, но не на качестве! В студии представлена широкая палитра оттенков покрытий лаков, гель-лаков и shellac на любой вкус! Кроме того, студия радует вас дополнительным услугами: восковая эпиляция, архитектура бровей и окрашивание ресниц. Только лучшие материалы от мировых брендов и полная стерильность и безопасность! Отдохните от суеты будних дней за чашечкой свежемолотого кофе, просмотром фильма, пока наши мастера заботятся о ваших ручках и ножках!