Работа в Магазин Квартир

Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

апрель 2018
Добрый день!
В компании "Магазин Квартир", работаю с мая 2016. Специализация- операции с коммерческой недвижимостью, продажа, аренда сопровождение сделок. Очень рад, что работаю именно в этой компании, так как здесь:
1. Дружный коллектив
2.Справедливое руководство
3.Отличный офис , в центре Санкт-Петербурга
4. Платежеспособные клиенты
Всегда есть к чему стремиться

Риэлтор

февраль 2018
Я работаю в МК чуть меньше трех лет. И прожила вместе с компанией трудные времена, и расцвет, и стабильность, и потрясения. Теперь все налажено, работает как часы. Подход простой – хочешь работать – поможем, не хочешь, держать не будем! Мне нравится – менеджеры адекватные, график свободный, объекты есть, деньги вовремя. Что еще нужно? Корпоративы тоже бывают. Кто хочет выезжает на природу и участвует в пятничных мероприятиях. Нормально
молоко для кофе покупаем сами, а печеньки только по праздникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Квартир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Квартир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Квартир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин квартир — одно из старейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга.
 За 20 лет наше агентство выросло в крупную компанию с сетью офисных центров в различных районах города. Штат сотрудников сегодня насчитывает более 300 человек.
 Современные стандарты профессионального обслуживания, клиентоориентированность и использование передовых риэлторских технологий, позволили сделать наше агентство заметным игроком на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

В связи с развитием бизнеса и открытием новых офисов приглашаем успешных и позитивных специалистов в области недвижимости по всем направлениям:
новостройки, городская‚ загородная‚ коммерческая, зарубежная недвижимость, аренда жилой и загородной недвижимости.
Мы предлагаем работу в сильной и динамично развивающейся компании в коллективе единомышленником, в атмосфере позитивности и доверия!

РАБОТА в МАГАЗИНЕ КВАРТИР - это:

ПРЕСТИЖНО! Мы работаем на рынке недвижимости с 1992 года и неоднократно отмечались грамотами и дипломами за вклад в развитие рынка недвижимости. Действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПЕРСПЕКТИВНО! Начиная работу в компании даже с самой скромной должности, для Вас открываются практически неограниченные возможности для карьерного роста, т.к. приоритетом компании является внутреннее продвижение и ротация собственных кадров.

ВЫГОДНО! Достойное комиссионное вознаграждение и гарантия своевременных выплат.

УДОБНО!  Комфортные оснащенные офисы в шаговой доступности от метро.
 Юридическое сопровождение – профессиональная помощь штатных юристов.
Информационное обеспечение – единая база данных, автоматизированный процесс формирование и подачи объектовой рекламы, рекламное обеспечение – собственные печатные издания и интернет ресурсы для рекламы объектов недвижимости.
Обучение в Учебном центре компании без отрыва от работы (первичное обучение и повышение квалификации)
Наличие двух Расчетных Центров ( офис на Ленсовета и Чернышевской).
Центр сопровождения и оформления сделки : юристы, служба безопасности, риелторская служба, ипотечные брокеры и БАНК.

ИНТЕРЕСНО! Это не только творческая, но и очень познавательная работа! У нас богатая внутрикорпоративная жизнь,  много талантливых людей!

ПРОСТО!  Мы предоставляем профессиональное обучение, наставничество опытных менеджеров, информационную, рекламную и юридическую поддержку. Развиваем, помогаем и защищаем!

Компания Самолет
Группа ЛСР