Работа в Группа Компаний «Линия7»
Челябинск

Отзывы о работе в Группа Компаний «Линия7» — Челябинск

Водитель-экспедитор

Челябинск,
Ежегодно пополняют автопарк, ездить на новой машине - кайф! В коллективе есть механик это большой плюс. Хороший руководитель, дружный коллектив. Есть парковка и раздевалки, душевые. В целом, все хорошо, зп приходит вовремя
Не хватает такси до дома, иногда бы очень выручало. Возможно не всем удобно расположение

Водитель-экспедитор

Челябинск,
Хорошая оплата труда, оплачиваемые переработки. Понимающий руководитель, который всегда поможет, подскажет. Обслуженный автотранспорт, при любых поломках сразу решают вопрос, механику респект! Плюс есть отдельная обеденная зона, душевые и раздевалки. Выдают хорошую спец одежду зима/лето, учитывая пожелания сотрудников! Дружный коллектив, приятно проводить время, даже в нерабочие часы)
Было бы неплохо ввести корпоративный транспорт, для удобства)

Челябинск,
Очень понимающие руководители. Всегда готовы выслушать, прислушаться и помочь в решении вопросов. Развитая структура наставничества.
Немного уделить времени и бюджета ремонту

Торговый представитель

Челябинск,
Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли.
Отличный коллектив, з/п всегда во время , переработки оплачиваются, официальное трудоустройство, а так же можно получить обучение за счет компании. Много корпоративных мероприятий : конкурс детского рисунка, олимпийский чемпион и так далее. Все это мотивирует положительную погоду в коллективе, и само качество работы.
Желаем дальнейшего развития и процветания на рынке труда.
улучшить место для парковки, а так все супер. У каждой компании есть минусы, но здесь только присутствуют плюсы.

Оператор 1С

январь 2022
Близость к дому, руководство лояльное, добираться до дома на такси
Коллектив не очень хороший, сплетни, график- ночные смены, хотелось бы зарплату побольше

Логист

декабрь 2020
Перед тем, как пойти на собеседование в Линию 7 много отзывов прочитала и хороших, и плохих. Сейчас я рада, что не испугалась негатива и пошла туда работать.
Плюсы:
— крупная компания,
— все официально, и в отпуск сходишь, отпускные выплатят, и на больничный с ребенком (на прошлом месте работы мне сразу было сказано, что никаких больничных не будет, куда хочешь, туда и девай ребенка).
— Зарплата регулярно. В первое время была немного ниже обещанной — факт!, но потом квартальные бонусы все перекрыли,
— Условия труда божеские, ни в чем не нуждаюсь, на работу трансфер возит, денег своих не трачу.
— Могу обратиться за помощью не только к коллегам, но и к начальству и не получить по шапке.
— Действуют программы пообщрения сотруждников. Кому-то из сотрудников даже отдых на море компания оплатила по итогам года!
Что улучшить:
— Текучка большая. Не успеваешь сработаться с новыми людьмии бывает так, что приходится за других выходить. Как-то надо с этим работать.