Оценка работы КОЛБИКО

Отзывы сотрудников о компании КОЛБИКО

Макеевка
Плюсы:

В принципе работать можно. Кто не работал раньше на пищевых предприятиях тому будет тяжело смириться с мерами безопасности. Не каждый потерпит осмотр охраны и туалет по расписанию. Зп за это время задержали один раз на несколько дней, а так давали все вовремя. Кто работал там дольше говорят что и в 14–15 платили нормально. на день пищевика давали колбасу как подарок, а в этом году только на пасху дали (у меня начальник смены хороший был потому за начальство плохого сказать не могу. если долго работать говорят могут и повысить, но я недоработалась)

«штрафы»! тут «штрафы» за все. если пришол новичком и пока не знаешь что и как будешь постоянно попадать на «штрафы» вечно просто. ну и охрана — есть нормальные смены, а есть упыри!

Плюсы: продукция качественная с хорошей историей
Что можно улучшить: ужасные недобросовестные промоутеры, которые не хотят работать, а только ходят курить и треплются языком без дела. Уволила бы к чертям матери всех...нарезают все мелкими ничтожными кусочками и все лежит в тарелке подолгу, имея неприглядный вид. Как их до сих пор не уволили - удивляюсь!!!
Вы помните, что было 15 лет назад? Становление государства и развал экономики, необыкновенная инфляция и минимум товаров в магазинах. Ежедневно открывались сотни новых предприятий и с тем же постоянством закрывались через какое-то время..

Тогда, в далёком 1994-м, группа молодых предпринимателей выпустила первую партию колбасных изделий под ТМ «КОЛБИКО» на арендованных производственных площадях. Это был тщательно спланированный и рассчитанный поступок: экономические кризисы кризисами, а населению страны надо было что-то есть.

1997 год - одна из основных дат в истории деятельности компании. В этом году, уже на новом месте, были  построены собственные цеха с современным оборудованием. С этого момента началось стремительное развитие предприятия. Но в скором времени имеющиеся технологические мощности перестали соответствовать постоянно возрастающему потребительскому спросу на продукцию ТМ «КОЛБИКО».

И в 2004 году стартовал очередной этап строительства и реконструкции предприятия. При этом огромное внимание уделялось не только установке современного оборудования (были введены в эксплуатацию новые коптильные камеры, запущены термоформочные машины глубокой вытяжки LACOFORM, логистика учёта склада и этикеточные автоматические линии фирмы BIZERBA), разработке новых технологий, но и подбору высокопрофессиональных сотрудников.

Прошли годы, на протяжении которых компания росла и развивалась, поднимаясь все выше по лестнице успеха, все ближе к почетному пьедесталу. С  самого начала приходилось думать не о быстрых прибылях, а о качестве производимой продукции.
Только первоклассное сырье, современные  технологии и  проверенные рецепты... на этих трех китах до сих пор строится успех компании.

Фото от сотрудников компании КОЛБИКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОЛБИКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КОЛБИКО для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании КОЛБИКО 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КОЛБИКО

2 сотрудников компании КОЛБИКО оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники КОЛБИКО оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании КОЛБИКО оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники КОЛБИКО оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании КОЛБИКО оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5