Работа в Курьерист
Найдено: 64 из 191 отзыва
Курьер

Курьерист: отзывы о работе на должности

Курьер

Удобный график работы, быстрые выплаты, вознаграждение после первых 10 смен. Можно договориться о маршруте
Работу логистов, правильность маршрутов, учет размера и объема заказа

Курьер

Мне понравилось как объяснили суть работы до мелочей, как работают логисты и диспетчеры.
Выше оплату за заказ. Но для подростка 16-ти лет пойдёт как подзаработать на телефон или поесть хорошо, а также есть приятные бонусы, в начале работы дают 5000, а также за 100 доставок 10000 рублей

Курьер

Свободный график, можно выбрать любое время для работы и любой день
Очень мало заказов, в день среднем по 2-3 заказа, иногда ты ставишь себе рабочий день, а заказы просто тебе не дают. Каждый 3-4й заказ находится в часе езды от первых.Как я понимаю, такими методами они не хотят чтобы люди отработали 10 дней и не получили 5000 для начинающих. В общем ужасное место для работы, никому не рекомендую терять свое время!

Курьер

Свободный график работы, заказы от забора до получателя не так уж и далеко.
Было бы неплохо чтоб был адрес точнее, этаж квартира, иногда в накладных это не указано

Все честно
Жаль мало заказов. Деньги во время
Рекомендую. Поддержка в чате. Все замечательно.
Строить маршрут раньше. И желательно не гонять через весь город.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Она позволяет нам находить новые возможности для повышения удовлетворенности сотрудников!

Свободный график работы, компромиссное отношение к сотрудникам
Взаимосвязь курьера с заказчиком, работу приложения

Ноябрь 2023

Курьер

Свободный график. Если любишь ходить, то можно поработать или есть некие сложности
Очень странная работа логистов. Могут отправить с одной стороны города в другую, а потом заказ приходит в третью в км так 10 от точки выдачи заказа. А зачастую за час до окончания выставленного тобой времени, может прийти новое задание в точку куда тебе добираться минимум 1,5 часа.

Самые высокие зарплаты в Курьерист
Курьер на личном автомобиле
Водитель-курьер

Курьер

Очень гибкий график, это прекрасно, те, кто обучает персонал тоже доброжелательные и милые люди
Увеличить зарплату, не давать хрупким девушкам пакеты на 9кг, которые надо тащить пешком 20 минут и больше

Курьер

Свободный график работы, можно работать хоть 1 день в неделю. Доставляешь не продукты, а товары из магазинов не тяжелые. Формы нет. Штрафов почти нет. Диспетчеры отвечают быстро.
Заработная плата. Чтобы хоть что то получить вам нужно сделать минимум 8 доставок в день. За 12ч работы я только один раз смог сделать 8 доставок и получил за это 1800р, из них вычтем примерно 500р на проезд и обед 250р и того примерно 1000р вы поучите за 12ч работы))) В вакансии писали за оплату проезда, этого нет, точнее есть в виде маленького бонуса в 50р за доставку отдаленную.
Логистика ужасная, из одного конца города на другой кидают.
Ах да, еще нужно всегда созваниваться с клиентами, а мобильную связь компания не компенсирует.

Курьер

Выплачивает вовремя, честно. Гибкий график, адекватные выплаты.
Желательно сделать маршруты плотнее, но это не часто вызывает проблему.

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Возможность совмещать учёбу и работу, захотел снялся с заказа, или влетел по средь дня
Маршруты заказов лучше, но если если работаешь оно не так уж и важно

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Лояльное отношение, не досаждают, решение вопросов в кратчайшие сроки, современные, понятливые руководители.
Они всегда на связи. Надёжно, спокойно.
Обеспечение заказами порой требует проехать некоторое расстояние, но это компенсируется дальнейшим удобством маршрута.

Курьер

Приятная менеджер по персоналу, доходчиво объяснено про условия работы, удобная логистическая программа, маршруты понятные
Увеличить тариф, доплачивать за большой (тяжёлый) заказ. Поощрять за перевыполнение (например, если за пару часов выполнено четыре заказа). Из области фантастики (для быстроты доставки): у метро установить фирменные самокаты, которыми можно пользоваться бесплатно, если от метро до указанного адреса идти более 10 минут (при условии отсутствия поблизости автобусной остановки).

Июль 2023
Спасибо большое за Ваш отзыв ! За вес заказа более 10-ти кг. мы всегда проводим доплаты нашим курьерам. Но такие тяжёлые заказы в любом случае выдаются только нашим автокурьерам. Поощрение за перевыполнение доставок у нас не предусмотрено, так как, в принципе, чем больше Вы выполните задач, тем, соответственно, больше будет и Ваше вознаграждение. Ахахахахах, последнее Ваше пожелание обязательно учтём, но не обещаем его выполнить. :D

Курьер

график можно выстраивать как удобно, оплата через день, если стоит ежедневная оплата
можно было бы сделать собственное приложение для удобства, нанять поопытнее логиста

Июль 2023
Да, у нас нет приложения. Вместо него веб-страница которая позволяет работать с любого устройства, марки и модели.

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Свободный график, своевременная оплата труда без задержек и штрафов
Более удобные маршруты для доставки заказов

Июль 2023
Благодарим за отзыв ! Мы всё время стараемся подключать новых партнёров, поэтому количество заказов у нас ежегодно растёт, а соответственно, и маршруты должны будут стать более плотнее в будущем.

Курьер

Удобные условия труда, компетентный персонал, а также, приветливый коллектив
Скорость работы диспетчеров, иногда приходится очень долго ждать ответа по срочным вопросам

Июль 2023
Благодарим за отзыв ! Наши диспетчеры достаточно оперативно отвечают курьерам в чатах (1-5 минут - среднее время ожидания ответа), но иногда бывают задержки. Это происходит тогда, когда очень большая выгрузка заказов за день, и чаты, соответственно, сильно загружаются вопросами от курьеров.

Курьер

График выбираешь сам. Зарплата всегда вовремя. Диспетчеры отзывчивые, приложение удобное.
Хотелось бы больше розыгрышей и бонусов для лучших курьеров.

Июнь 2023
Большое спасибо за хороший отзыв ! Будем стараться чаще поощрять наших лучших курьеров. :)

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Действительно гибкий график работы, команда профессионалов которая потдержит на любом этапе работы , очень быстрая обратная связь, своевременная оплата труда.
Логистика немного хромает, иногда бывают очень много времени уходит на перемещение с места забора до адреса , и далее по другим адресам

Июль 2023
Благодарим за хороший отзыв о нас ! Мы полностью зависим от выгрузки заказов, поэтому иногда маршруты бывают не очень хорошими, но зачастую плотность маршрутов у наших курьеров хорошая.

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Гибкий график,удобные выплаты,хорошее начальство,приятный коллектив
Качество маршрутов,а точнее их расположение,иногда приходиться ездить с Мурино в рыбацкое и это не очень удобно

Июль 2023
Благодарим за хороший отзыв о нас ! Мы активно подключаем новых партнёров, так что скоро количество заказов должно будет увеличиться, и маршруты станут более удобными.

Курьер

Для подработки очень не плохой вариант. Если возникают трудности, всегда очень быстрая обратная связь, помощь на любом этапе работы, своевременная оплата труда. По-настоящему гибкий график работы.
Логистика немного хромает, иногда бывают очень длинные переезды

Июль 2023
Доброго времени суток ! Благодарим за хороший отзыв о нас. Мы полностью зависим от выгрузки заказов, поэтому иногда маршруты бывают не очень хорошими, но зачастую плотность маршрутов у наших курьеров хорошая.

Курьер

Свободный график, удобное приложение, разъездной характер работы
В целом, все отлично, можно было бы добавить только отдельное свое приложение, но в нем нет необходимости - сайт также удобен

Июль 2023
Спасибо за отзыв и сотрудничество с нами!

Курьер

Удобное приложение и механизм работы. Отзывчивые диспетчера. Оплата всегда вовремя. График выбираешь сам под себя, заработк так же зависит только от тебя! Все очень комфортно и просто
Больше бонусных программ для курьеров и больше розыгрышей!!!

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Думаю, в августе проведем конкурс)

Курьер

Помимо основной работы подрабатываю в Курьеристе. Для подработки вполне достойный вариант: быстрая оплата за отработанные дни, адекватная обратная связь с офисом, удобное приложение по оформлению доставок, можно подрабатывать в любое время (главное накануне оставить заявку).
Логистика немного хромает. Бывает, что заказы приходится отвозить через пол города, что влияет на общее количество доставок не в лучшую сторону.

Июнь 2023
Спасибо за положительный отзыв о нас ! Наши логисты не всегда имеют возможность спланировать Ваш маршрут по удобной цепочке, ведь многое зависит от выгрузки заказов за определённый день.

Курьер

Очень удобный гибкий график, при весьма удобных то маршрутах доставок. Нет кошмарной спешки с таймерами, нужными только постольку-поскольку. Адекватные грузы по массе и объёму. Хорошие выплаты и компенсация проезда, что большой плюс на фоне остальных курьерок.
Улучшить браузерное приложение и работу диспетчерской, что не очень критично, но во внимании нуждается.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв ! Наши диспетчеры отвечают довольно оперативно (среднее время ожидания ответа 1-5 минут). Приложение же у нас интуитивно понятное, и мы постоянно его улучшаем для удобства пользования на доставках.

Пеший курьер на выходные

Возможность выхода на работу в свой выходной, слаженная работа команды.
Побольше заказов в близости друг от друга, учитывать заказы на предприятия первыми при составлении маршрута

Июль 2023
Благодарим за хороший отзыв ! Мы активно подключаем новых партнёров, так что надеемся, что скоро маршруты станут более плотными.

Курьер

Возможность планировать график самому. Руководство идет навстречу в форс-мажорных обстоятельствах
Побольше различных дополнительных мотиваций, и четкое разъяснение их условий

Июль 2023
Спасибо за отзыв ! У нас для курьеров есть большая опция бонусных доплат, которые мы очень подробно в виде презентации рассказываем и объясняем на собеседовании. Также мы нередко проводим различные однодневные акции среди наших курьеров.

Курьер

Быстрое трудоустройство. Возможность зарабатывать. Составлять свой график.
Меньше расстояние между заказами. Увеличить вознаграждения за перемещение заказов магазин-склад (офис).

Июль 2023
Благодарим за положительный отзыв о нас ! Мы сейчас активно подключаем новых партнёров, что позволит логистам назначать более плотные маршруты. Над Вашим вторым предложением подумаем.

Курьер

Свобода в выборе рабочего графика, служба поддержки работает четко и оперативно
Недостойная оплата труда, за поезду оплата 150 рублей, очень не удобные маршруты для пеших курьеров, за день реально сделать 6-7 заказов не более, оплата труда минимальная ,ни р каких 150 тр месяц и речи идти не может

Июль 2023
Здравствуйте ! Жаль, что у Вас сложилось не очень хорошее впечатление о нас. Не хотим Вас огорчать, но ни один ПЕШИЙ курьер в нашей стране не зарабатывает в месяц ту сумму, которую Вы озвучили в отзыве. Такой зарплатой могут похвастаться только живущие в Москве инженеры-конструкторы с двумя высшими образованиями и многолетним опытом работы. Мы же даём возможность работать всем категориям людей. Сумма заработка у нас в вакансии указана общая для наших пеших и автокурьеров. И 150 000 р. - это больше относится к нашим автокурьерам. И то это почти потолок вознаграждений для них при работе 24/7.
Наши пешие курьеры по статистике в среднем выполняют 1-2 доставки в час. Всё зависит от выгрузки заказов, а порой, даже и от обстановки в стране.

Курьер

Нравится возможность выбирать удобный для себя график. Деньги за заказы выплачиваются без задержек, в случае каких-либо проблем с оплатой обязательно помогут разрешить ситуацию. Диспетчеры очень приятные и вежливые люди, в первые дни работы они мне очень помогли. Для оплаты транспорта лучшего всего приобрести проездной, но расходы на него достаточно быстро окупятся, поскольку за заказы платят неплохо, порядка 1200 рублей за 6 часов, если работать 5 дней в неделю будут надбавки. Хорошая подработка.
Хотеось бы, чтобы маршруты состовлялись тщательнее и были удобнее.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Рады, что Вам нравится сотрудничать с нами.

Курьер

Свободный график,нет штрафов,хорошая поддержка,человечность,быстрое реагирование на нестандартные ситуации
Было бы неплохо,если бы поддержка работала с 9 утра и лучше следили за интервалом задач,когда их назначают.А так все отлично.

Май 2023
Здравствуйте! Учтем Ваше замечание и улучшим работу диспетчеров!
Деловые Линии
СДЭК