Работа в Школа английского языка Easy Speak

Отзывы сотрудников о компании Школа английского языка Easy Speak

Июнь 2019
Очень дружный коллектив и отзывчивое начальство) Интересная работа -общение с клиентами) Приятно слышать хорошие комментарии наших студентов о нас и знать что ты маленькая часть этого БОЛЬШОГО УСПЕХА) Уверенна в нашей компании и абсолютно в каждом сотруднике. Потому что давая рекламу и обещания нашим потенциальным студентам -Мы честны с ними и при встречи нам не придётся краснеть от пустого красноречия ;)
Долгий рост зп.

Июль 2019
Я работаю в компании Easy Speak более 10 лет. Наша компания как большая, дружная семья. Все готовы прийти на помощь, поддержать, посоветовать, выслушать. Любую сложность мы решаем сообща и делимся достижениями и успехами. Если вы готовы работать, ставить цель и стремиться к ней, вам сюда!
Надо работать.

Администратор

Июль 2019
Невероятно дружный коллектив. Не просто люди, работающие рядом, а настоящая КОМАНДА! О своих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, но в то же время и всегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет не только в работе помогать, но и в жизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, а это говорит о многом.
Действительно достойная компания, недостатки не были обнаружены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа английского языка Easy Speak

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа английского языка Easy Speak для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа английского языка Easy Speak для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа английского языка Easy Speak оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа английского языка Easy Speak оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа английского языка Easy Speak оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Школа английского языка Easy Speak - это одна из школ, которая работает по методике «English as a Second Language», помогающей людям в изучении языка уже более 16 лет во всем мире! В основе курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить по-английски и понимать иностранную речь.

Выучить английский у нас вы сможете так же просто, как если бы вы учили его с рождения в семье!

Наша цель – помочь любому человеку усвоить английский язык без лишних усилий. Кроме того, что наши студенты усваивают английский, они также учатся тому, как сделать сам процесс обучения более эффективным. Лучшая способность к обучению и свободное владение английским языком на уровне родного значительно расширяет возможности человека в жизни.

На данный момент в нашем центре работает более 20 преподавателей.

Wall Street English
Нетология