Работа в КАРИ
Найдено: 4 из 1 720 отзывов
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Продавец в компании КАРИ — Екатеринбург

январь 2019
я работала год и мне нравилось, несмотря на трудности. Для нашего города это реальная зп, на руки 25 при графике 2 на 2 это класс! Учат сами, не требуют опыт.
вырасти с продавца почти нереально.

январь 2019
нормальные отношения со всеми, работа стабильная, но сразу скажу тяжелая. Это кажется, что продавец ничего не делает, но вы попробуйте 12 часов на ногах провести, причем когда клиентов много мы не ходим, а реально бегаем!
Не знаю, сколько проработаю здесь. По факту карьерного роста нет, все сидят на своих местах, да и магаз у нас маленький, один старнший продавец и собственно директор, остальные продавцы, такие ж как и я.

октябрь 2018
нормальная работа без особых проблем, если знать, к чему готовится. А об этом говорят на собеседовании. Отдыха от клиентов здесь не будет и это факт. Работа с 10 до 9 если полная смена. Как правило 2 на 2. Коллектив у меня лично нормальный, почти нет текучки.
работы очень много. всегда, независимо от времени и сезона.

август 2018
только что открывшийся магазин, от остановки 5 мин пешком, взяли без аналогичного опыта и учат всему сами. Федеральная компания и стаж в такой идет плюсом. Ну и зп платили как обещали, правда премий мало и редко они бывают.
работать надо много, кто не готов - лучше даже не ходить сюда. У нас человека в штате не хватало месяц, так за месяц график сбился, получилось 3, а то и 4 на 2 работать... зп получила приличную но и устала прилично. Пока не подняли вопрос и не поставили ребром, никто и не искал нового человека особо...
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Ведущий системный аналитик