сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Kari — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы:

работа рядом с домом, хороший коллектив за исключением руководства.

работать приходится и за грузчика и за уборщицу и за охранника, а оплаты за это ноль. В работе нужно использовать собственный телефон,. Директор так и говорит нет возможности купить телефон увольняйтесь. Зарплата состоит из личных продаж, а когда же торговать если ты постоянно чем-то занят то перестановкой зала, то переоценкой, то товар принимаешь, а это ВСЕ ты делаешь БЕСПЛАТНО потому что торговать не когда. Больничный жду уже третий месяц. Какие -то справки заказывать тоже бесполезно не дождешся. Заказывала справку для визы, так уже успели туда и обратно слетать пока справка пришла. Про обед я вообще молчу. Свои законные полчаса нужно выпрашивать. В общем одни минусы.

Новосибирск

Плюсы:

Запись в трудовую, отчисления официальные, заработная плата вовремя и та, на которую договаривались. При выполнении плана продаж, еще и премии есть. Я несколько раз получала.

Можно снизить план продаж, иногда нереально столько продать и нам только чудо может помочь.

Новосибирск

Плюсы:

Нету.

Лучше уже точно не станет, пробили дно, своими условиями, вечными нотациями про план и учениями как надо вылизывать покупателей. Обещали меньше 18к не платить, по итогу ляпнули что оклад 12к и типа уборка и инвентаризации тоже входят в эти 12к ну и там процентик с продаж (если конечно твои продажи иду на тебя, а не кому то другому). + Вообще не доходит до начальства, что покупателей раздражает навязчивость, а вы заставляете впаривать всякую.... Продавцам так «нравится» выслушивать недовольства и оскорбления от покупателей, когда на кассе проговариваешь все акции и почти заставляешь их купить еще одну пару обуви или уговорить на рассрочку (как же без этого). Инвентаризации вообще дичайшие приходили в 2 часа дня ушли в 9 часов утра об оплате и речи не было. Вообщем не советую.

Новосибирск

Плюсы:

Хорошо коллектив и близость от дома.

Устраивалась на другую должность, потом со временем перевелась, короче отношение как к рабам каким то, обман на обмане, выходы в выходной в принудительно-добровольном порядке, "штрафы", урезания и без того не высокой зп, работой загружают, планы превышают, а потом говорят ну вот вы плохо работаете, платить вам не за что! На вопросы ни кто не отвечает, график может поменяться в любой момент без предупреждения! На любое недовольство один ответ «дверь открыта». Экономят на сотрудниках как только могут! Люди не верьги обещаниям, в Новосибирске Кари это дно просто! Попали в Кари попали в колонию строгого режима

Новосибирск

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании kari. Я там отработала год. Бывало всякое но все же опыт я считаю положительным.Для меня самым главным фактором была стабильная белая зарплата (родители с детишками меня поймут.Повезло и с коллегами, коллектив сплоченный,даже директор не самодур.
Что можно улучшить: Весь день на ногах это всё же тяжело. Но я знала на что шла,что уж. Далеко не всегда люди приходящие в магазин, вежливы. Хотелось бы чтобы в продавцах тоже видели людей.
Новосибирск

Плюсы: Их не много, возможно только коллектив
Что можно улучшить: Минусов гора!Неоплачиваемые ночные работы,товар приходит после 22-00, домой соответственно уезжаем только в 1-2 ночи...3 раза в неделю и плевать что утром снова на работу к 9-00.Доплат за переработки нет,при увольнении оплачивают только оклад за отработанные дни(у ПК оклад 10т.р.) и руководству плевать,что ты отрабатывал смены по 16 часов!Пахать надо как конь при ЗП в 15-18 т.р. Не рекомендую!

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5