Работа в КАРИ
Найдено: 4 из 1 724 отзывов
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Продавец в компании КАРИ — Новосибирск

ноябрь 2018
зарплата при выполнении плана и отсутствия косяков, опозданий и прочей ерунды получается 25 минимум, в сезон верхнего потолка вообще нет, кто по 3-4 дня работал, получал и 35. Переработки, которые периодически всплывают, нам оплачивают 100 %.
в магазине нет грузчиков. Коробки эти бесконечные таскаем сами. Руководство этот вопрос не решает. Хотя мы им говорили о том и не раз(((

апрель 2018
Коллектив и зп вовремя, без задержек, белая. Сменный график 2 на 2. Отпуск когда договоришься, можно частями. Продажи высокие.
Хотелось бы больше времени на отдых. А то на обед час и то не успеешь отдохнуть. Поток идет... ТЦ около метро, это вешалка, люди есть и в пн утром и в суб. вечером.

март 2018
Меня например устраивает коллектив, это ведь не мало важно. Девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем, все друг-друга выручают. Зп белая + соц.пакет. Это тоже редкость в наше время, в обычных фирмешках на своих сотрудниках экономят, у нас же иначе, руководство уважает нас. Каждого работника оформляют в соответствии с законом.
Что касается непосредственно работы - сложновато бывает. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться. В нашей работе не мало важно уметь общаться с людьми и оставаться спокойной в любой ситуации.

март 2018
Много работы очень. Людей тоже в Кари всегда много. Так причём каждый день - это я не преувеличиваю, правда каждый. Для продавцов есть все условия - отдельное помещение со столом и бытовой техникой, где можно поесть и чаю выпить и посидеть в тишине. Трудоуствойство по ТК со всеми бонусами в виде стажа, пенсионных накоплений и т.д.
Сделать продавцам нормальные графики, без выдергивания в выходные и отпуска. И без ночных приёмок товара - это ваще атас какой-то.
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Кладовщик-комплектовщик