Работа в ИРМАСТ-ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании ИРМАСТ-ХОЛДИНГ

Бухгалтер экономист. Зарплата у меня выше средней. Получаю как и все два раза в месяц. Работа требует внимательности, начальство в этом плане строго следит за тем, чтобы все было выполнено в срок и качественно. Обязанности и требования оговариваются во время трудоустройства, поэтому работаешь без сюрпризов и выполняешь только свою работу.
Ответственность. Нужно все рассчитывать. Нужно уметь в планирование.

Добрый день!
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Хорошее расположение, зп на уровне, всегда есть чем заняться, есть чему поучиться в плане опыта, если Вы готовы задерживаться после работы на несколько часов. Вас не должно это смущать.
Если у Вас проблемы со здоровьем, то сюда лучше не идти, так как болеть нельзя. Если Вы не умеете схватывать полет мыслей, что является поставленной задачей, то тоже мимо.
Кстати, текучка кадров присутствует. Если Вас это не пугает и Вы не боитесь, что с Вами могут говорить не в рабочем тоне, то это место для Вас !

Ульяновск,
Уровень заработной платы. Кофе, чай за счёт компании. Служебный транспорт по территории завода
Сменить начальство компании
Не угрожать увольнением, не выгонять с работы за имеющуюся личную жизнь помимо работы

Дорожный рабочий

Ржев,
Близость к дому, развоз на работу и с работы, больше нет плюсов
Мог ли бы купить пару вагончиков для приёма пищи и переодеться

своевременные выплаты, коллектив с кем работаешь, хороший офис
отношение к сотрудникам,неопределённые задачи, задачи не относящиеся к твоему функционалу

Плотник-бетонщик

Нижний Новгород,
Нормальные условия работы, не гонят, не стоят над душой. Руководство лояльное.
Организацию рабочего процесса, много простоя.

Было желание работать за реальные деньги. Вот здесь нашел полное соответствие желанию. Плюс разъезды по всей стране - не застаиваюсь, не заскучаешь. Работы много, напряг постоянный, но и платят с понятием, все переработки оплачиваются, зарплата без задержек. Ну и важно, что работа никогда не закончится. Нет страха перед будущим.
Вот менять ничего бы не стал. Даже когда устаешь и хочется в песок зарыться, все равно утром топаешь на работу - народ хороший, и деньги такие мало где платят.
Самые высокие зарплаты в ИРМАСТ-ХОЛДИНГ
Начальник участка

Нижний Новгород,
Нормальный вариант для заработка. выплаты стабильно производятся без сбоев. Шел на опыте уже, так что втянулся быстро
Со всеми минусами давно свыкся. Только вот обидно, что зеленые приходят, ты им помогаешь, знания вкладываешь, а они не выдерживают и сваливают.

Работаю недавно, пока все гуд, не жалуюсь. Оплата труда радует. Фирма на слуху.
Тяжело чисто физически с непривычки, но что обещали, то и получаю по факту и без обмана

Нижний Новгород,
Знал куда шел, брат давно тут устроился уже, вот и я к нему подтянулся. На одном объекте работаем теперь. Хоть и опыта мало, но деньги уже приличные получаю. Дальше-больше!
Не всегда удается чувствовать себя суперменом, устаю как лошадь, но с привычкой становится легче.

Хороший коллектив. Работать не легко, а народ привязывает. Всегда помогут, всегда поддержат. Ну, а наломал дров, так и поругают. По-свойски.
Тяжелее всего переносятся релокации. Вот далеко от дома уезжать никому не сладко. Но это не навсегда, тем более что жит-быт обеспечивает команда хороший.

Может, не самое лучшее место на счете, но держат два фактора. Оплата постоянная, гарантированная, всегда справедливая. переработал - не пропустят. И возможность строить карьеру. тут тебя еще в загривок подтолкнут. Типа не стой на месте иди учись.
Очень напряжный рабочий день. Многозадачность зашкаливает. Однако все оплачивается, так что крутись и воздастся.

Нормальные условия для итр. Крутишься как белка в колесе. 10 задач в ми нуту. Мозг не усипевает застаиваться. Интересно работать. И денежно.
Поначалу жуть как напрягала необходимость быть на связи 24/7 считай, на коротком поводке. Потом привыкаешь. Работа такая.

Очень много плюшек, которые казалось бы везде должны быть, а оказалось только тут.
Физический труд есть физический. Притом на улице. Летом припекает, сейчас вот мокро и ветрено. А зимой и вовсе космос. Но все это оплачивается. Так что пусть будет.

Хорошая работа. Хороший коллектив. Дружный. Хорошая зарплата. официальная и вовремя.
Да нет по сути никаких причин что-то менять. Погоду никто не поменяет. Так что снег или мороз все равно на работу топаешь и свое дело делаешь. Дорога она сама на ляжет.

Нижний Новгород,
Платят вовремя. Платят хорошо. Потому работу свою люблю очень.
Менять хорошее не надо. Да, не легкая работа.Не всем по плечу. И погода не всегда хорошая. Но Народ кто поэнергичнее учится и уходит в итры. А мне и так хорошо.

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Устроился в Ирмаст не так давно, но уже нашел массу плюсов по сравнению с предыдущими местами работы. не заставляют оставаться на переработки, если только сам не хочешь лишнего заработать
Начальство хорошее, оплата честная. Платят всегда в нужный день.

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Всегда хотель работать так, чтобы вокруг все горело и светилось, Вот здесь именно так. По сорок задач в час, народ непосидючий. Всегда есть чем заняться. И всегда есть, за что ждать поощрения. Это так
Да хорошее менять только портить, Ну, на связи с утра и до вечера без выходных, это не айс, но привыкаешь и потом как будто так и жил всегда.

Высокий уровень заработной платы
Требуют работать по 14 а пиковые дни по 18 часов в день

Добрый день!
Не могли бы вы уточнить на каком из объектов столкнулись с данной проблемой, и с кем из руководителей удалось это обсудить?

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Искал работу несколько месяцев. Куда ни придешь, проблемы то с объемом, то с оплатой. А в Ирмасте и объемы, и платят нормально. Оформляют по ТК, меня это сразу привлекло. Ну и все выплаты вчистую-вбелую на карте.
В принципе и недостатков не видно пока. Не сразу разобрался с начислениями, это да. Но рассказали - теперь грамотный стал.

Добрый день!

При возникновении вопросов Вы всегда можете связаться с центральным офисом по номеру телефона 8-495-662-39-51 или по почте contact@irmast.ru для оперативного решения данной ситуации.

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Ирмасту большой рахмат что взяли работать. Немножако учили. Немножко стажировали. Теперь я работаю.
Платят всегда в нужный день.

Строитель

Работа есть и за нее вовремя и хорошо платят это огромный плюс. А тяжело везде, на диване лежать только легко. Мне тут нравится, но каждому свое. Если хочешь развиваться и зарабатывать то в этой компании есть для этого все.
Для меня такого нет, я мотивирован поэтому не жалуюсь. Жалуется тот, кто ничего не хочет делать

Механик

февраль 2022
Работа есть, зарплата есть, значит это плюс. Все нормально, компания зарекомендовала себя хорошо. Никаких проблем пока не возникло. Болел в декабре модной болезнью так по больничному всё официально выплатили. В наши времена это роскошь. Такой роботой надо дорожить.
В наших реалиях минус тоьлко один - когда работы нет вообще

Водитель-механик

февраль 2022
Все хорошо, работа нравится я постояно в движении в командировках. Готовлю технику для объктов. То тут - то там. Везде отличные ребята, и пообщаться и за советом сходить. Живу один, семьи нет... мне такая работа подходит пока что.
Вроде все устраивает пока, минусов для себя ещё не опередил.

Мастер строительно-монтажных работ

февраль 2022
Боялся, что не очень хорошо знаком со строительством, но тут ввели в курс дела, обучили, всегда подскажут. В компании хорошая организация работы.
Лично меня все устраивает на текущем месте.

Руководитель проекта

февраль 2022
Официальное трудоустройство и зарплата, отпуск и больничное. Если и надо выйти дополнительно, то во- первых это предварительно согласовывается, а во-вторых дополнительно оплачивается.
Жаловаться неначто. Объекты большие и интересные, каждый раз для себя что-то новое узнаю.

Подсобный рабочий

декабрь 2021
Если хочешь зарабатывать достойно, то надо вкалывать. Работа есть постоянно и это главное. Если надо выйти в выходные, то все это оплачивается дополнительно без проблем. Коллектив сплоченный, никто не отсиживается. Да и руководство не даст бездельничать. Большие объекты - большие деньги и большая ответственность.
если есть желание работать и зарабатывать, не боишся работы то все ок

С уважением, компания НАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРМАСТ-ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРМАСТ-ХОЛДИНГ для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию ИРМАСТ-ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ИРМАСТ-ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ИРМАСТ-ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ИРМАСТ-ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.