Работа в Интроверт
Бизнес-аналитик

Интроверт: отзывы о работе на должности

Маркетинг

Бизнес-аналитик

Действительно отличное место для старта с достаточно низким порогом входа.
Компания хочет и может заниматься развитием сотрудников, видно желание взрастить профессионалов и пнуть их на ступеньку выше.
Регулярно проводится обучение, есть система наставничества. С недавних пор занялись развитием софт скиллов.

Постоянно возникает ощущение, что ты попал на бесплатную стажировку в очень крутое место, но при этом тебе еще и платят деньги за то, что ты учишься.

Великолепный коллектив, который помогает и поддерживает друг-друга. Нет ощущения брошенности. Ты всегда знаешь, что если у тебя будут проблемы с решением задач, то практически сразу найдётся коллега, который поможет её решить без закатывания глаз и вздохов.

Важно отметить, что такой коллектив образовался не сам собой, как это обычно бывает. Этой прямой результат работы тимлидов и руководителей, которые с самого начала настраивают сотрудников на взаимодействие друг с другом.

Достаточно мягкая система контроля без перегибов, которая не напрягает сотрудников, но при этом позволяет предубеждать проблемные моменты.

Переработки не одобряются и никто вас просить остаться на пару часов не будет.
В рабочих чатах и внутренних встречах неформальная атмосфера. Полностью отсутствует снобизм, встречаемый в чатиках с разными грейдами сотрудников.

Есть ДМС для сотрудников. Выплаты ЗП без задержек.
Это скорее специфика, но всё же. Нет возможности горизонтального роста. Либо ты уходишь в менеджмент команды с продажами (продление текущих клиентов), либо остаёшься на одном месте.
Отсутствует система грейдов, которая прям напрашивается из-за разной сложности проектов и уровня сотрудников.

Плюсами можно считать:
- Гибкий график, гибридный формат работы и самостоятельное планирования дня
- Опыт не обязателен. Великолепное место для старта карьеры
- Разнообразие и количество задач позволят быстро прокачаться.
- Крутая, молодая команда
- Agile
- Красивый офис в приятном месте
- Можно обсудить любой вопрос с CEO или с любым другим сотрудником за кофе)
- Возможен быстрый карьерный рост и в короткие сроки попробовать себя в управлении целым проектом и даже небольшой командой.
К минусам я бы отнес:
- Большой объем задач (тут как повезет). Никто не заставляет перерабатывать и никогда не упрекнет, но задач всегда хватает и если хочется не превышать дед-лайны, то иногда приходится задержаться.
- На момент написания отзыва нет ДМС и каких-то приятных "плюшек"
- Карьерный рост с момента вступления в должность руководителя приобретает projectmanagment'ский уклон и становится все меньше бизнес/системного-анализа. Не уверен, что это минус
- Аналитик совмещает в себе сразу несколько ролей: бизнес аналитик, системный аналитик, тестировщик, project-manager.

IT бизнес-аналитик

Смог устроиться на работу с минимальным опытом и получить много знаний. В компании очень хорошо развит вертикальный рост, но также можно перейти и в другие отделы.
Радует многообразие задач и минимум административных проволочек.
Не возрастной коллектив, помогающий двигаться дальше и не скучать на работе просто золото!
Лояльное отношение к сотрудникам и потрясающие корпоративы)
После прихода в компанию, хотелось улучшить процесс обучения и сейчас над этим ведется работа, ну конечно было бы здорово если бы офис переехал поближе к моему месту жительства

ноябрь 2021
Крутое обучение. Крутые компетенции. Прекрасная возможность для новичков.
Хороший коллектив.
Зарплата без задержек.
Сильный перегруз. Задач больше, чем можешь вывести. Быстро перегараешь настолько, что уже ничего не радует.
Самые высокие зарплаты в Интроверт
Аналитик