Работа в Интроверт

Отзывы сотрудников о компании Интроверт

Руководитель проекта

Свобода в принятии решений. Расположение офиса. Отношение руководителей к подчиненным.
Стоит пересмотреть подход к продажам

Бизнес-аналитик

Действительно отличное место для старта с достаточно низким порогом входа.
Компания хочет и может заниматься развитием сотрудников, видно желание взрастить профессионалов и пнуть их на ступеньку выше.
Регулярно проводится обучение, есть система наставничества. С недавних пор занялись развитием софт скиллов.

Постоянно возникает ощущение, что ты попал на бесплатную стажировку в очень крутое место, но при этом тебе еще и платят деньги за то, что ты учишься.

Великолепный коллектив, который помогает и поддерживает друг-друга. Нет ощущения брошенности. Ты всегда знаешь, что если у тебя будут проблемы с решением задач, то практически сразу найдётся коллега, который поможет её решить без закатывания глаз и вздохов.

Важно отметить, что такой коллектив образовался не сам собой, как это обычно бывает. Этой прямой результат работы тимлидов и руководителей, которые с самого начала настраивают сотрудников на взаимодействие друг с другом.

Достаточно мягкая система контроля без перегибов, которая не напрягает сотрудников, но при этом позволяет предубеждать проблемные моменты.

Переработки не одобряются и никто вас просить остаться на пару часов не будет.
В рабочих чатах и внутренних встречах неформальная атмосфера. Полностью отсутствует снобизм, встречаемый в чатиках с разными грейдами сотрудников.

Есть ДМС для сотрудников. Выплаты ЗП без задержек.
Это скорее специфика, но всё же. Нет возможности горизонтального роста. Либо ты уходишь в менеджмент команды с продажами (продление текущих клиентов), либо остаёшься на одном месте.
Отсутствует система грейдов, которая прям напрашивается из-за разной сложности проектов и уровня сотрудников.

Старший бизнес-аналитик / Руководитель проектов

Отличная компания для обучения и роста. Хороший коллектив, отлично расположен офис
Убрать переработки, чуть прозрачнее сделать шаги для роста внутри

Специалист контактного центра

Удаленная работа,адекватное руководство,график пятидневка,понятная система мотивации
Наверное уровень заработной платы,в принципе все устраивало,возможно карьерный трек можно проработать

Руководитель адекватный, непосильных задач нет. Часто задачи ёмкие, но выполнимые.
Работа удалённо, коллектив видишь только на планёрках по видеосвязи и только свой отдел. Компания - кузница кадров. Стоит идти тем, кто хочет начинать карьеру и здесь же можно, если характер пробивной, ее продолжить. По доходу не следует питать надежд, если только начал входить в тему. Через полгода только будет заметен результат.
Оклад на старте слишком низкий.

Качественное обучение и система наставничества, лояльное руководство. Нравится, что можно переходить в другие отделы и что в принципе есть все возможности для роста.
Классный коллектив!
Честно, минусов почти нет) Хотелось бы, чтобы выдавали корпоративную технику для работы.

Плюсами можно считать:
- Гибкий график, гибридный формат работы и самостоятельное планирования дня
- Опыт не обязателен. Великолепное место для старта карьеры
- Разнообразие и количество задач позволят быстро прокачаться.
- Крутая, молодая команда
- Agile
- Красивый офис в приятном месте
- Можно обсудить любой вопрос с CEO или с любым другим сотрудником за кофе)
- Возможен быстрый карьерный рост и в короткие сроки попробовать себя в управлении целым проектом и даже небольшой командой.
К минусам я бы отнес:
- Большой объем задач (тут как повезет). Никто не заставляет перерабатывать и никогда не упрекнет, но задач всегда хватает и если хочется не превышать дед-лайны, то иногда приходится задержаться.
- На момент написания отзыва нет ДМС и каких-то приятных "плюшек"
- Карьерный рост с момента вступления в должность руководителя приобретает projectmanagment'ский уклон и становится все меньше бизнес/системного-анализа. Не уверен, что это минус
- Аналитик совмещает в себе сразу несколько ролей: бизнес аналитик, системный аналитик, тестировщик, project-manager.
Самые высокие зарплаты в Интроверт
Аналитик

Junior PHP-разработчик

Приятный коллектив, милые люди по большей части.
Можно было бы выделять дополнительные часы на обеспечение качества кода - рефакторинг, составление документации, написание тестов.

Руководитель проектов

– Нет жесткой иерархии, можешь подойти с вопросами к любому коллеге, вплоть до CEO группы компаний.
– Система роста и наставничества, твоим обучением прямо-таки занимаются. Если видно, что стараешься – растешь.
– Офис расположен в удобном месте, приятное пространство вокруг офиса (Дизайн-завод Флакон)
– Очень хороший коллектив – до сих пор общаемся с многими ребятами, которые уже ушли.
– ЗП за все время работы ни разу не задерживали
Чаще проводить корпоративные и неформальные мероприятия было бы здорово

IT бизнес-аналитик

Смог устроиться на работу с минимальным опытом и получить много знаний. В компании очень хорошо развит вертикальный рост, но также можно перейти и в другие отделы.
Радует многообразие задач и минимум административных проволочек.
Не возрастной коллектив, помогающий двигаться дальше и не скучать на работе просто золото!
Лояльное отношение к сотрудникам и потрясающие корпоративы)
После прихода в компанию, хотелось улучшить процесс обучения и сейчас над этим ведется работа, ну конечно было бы здорово если бы офис переехал поближе к моему месту жительства

Прекрасный вариант для тех, кто решил стартовать в аналитике и ищет возможности быстро и круто прокачать профессиональные навыки. Компания действительно много вкладывает в развитие своих сотрудников: продуманная, логически выстроенная система обучения плюс непрерывный контакт со старшими коллегами по всем возникающим вопросам - залог крутого результата. Конечно, объем новой информации большой, поэтому поначалу может быть сложновато. Тем не менее, если ты готов вникать и выкладываться, а еще и не боишься спрашивать что-то, что тебе непонятно, - результат не заставит себя долго ждать. Прекрасный дружный молодой коллектив, ребята, у которых есть чему поучиться и с которыми просто приятно проводить время. Комфортный с самых разных точек зрения офис - близость к метро, нахождение на территории креативного квартала "Флакон", удобные оборудованные рабочие места. В общем и целом, все круто, очень рада, что в качестве старта в профессии бизнес-аналитика выбрала именно эту компанию.
Улучшить рабочий процесс можно всегда, совершенству предела нет. В компании ведется регулярная работа по развитию качества условий труда, детально прорабатывается система мотивации сотрудников как в целом, так и каждого в отдельности.

Работаю менеджером crm-сопровождения уже больше 2-х лет. Самое важное для меня это сильный упор на обучении сотрудников и крутое наставничество. За два года в Интроверте уже чувствую себя экспертом в понимании бизнес-процессов. Еще у нас очень дружная и активная команда. В компанию нельзя прийти на позицию руководителя, до руководителя можно только дорасти и это является дополнительной мотивацией для сотрудников. Например, мой руководитель приходил в компанию на мою позицию.
Из отрицательных моментов могу отметить удаленку. Раньше подобного опыта работы из дома у меня не было и порой бывает морально сложно.

Работаю в компании больше года. Могу выделить очень много положительных моментов: коллектив - отличные ребята, чудесным образом собравшиеся в одном месте. Всегда готовы прийти на помощь, подсказать, направить, один на один с трудностями не останешься. Прекрасный руководящий состав, хорошо знающий свою работу, умело выстраивают рабочий процесс. Хорошая возможность прокачать скиллы, научиться работать удаленно. Прекрасное место для карьерного роста. В компании много отделов, а также есть компании-партнеры и крупные клиенты, в случае успешной работы есть возможность "вырасти" и перейти в интересные для себя отделы для дальнейшего роста.
Отдельно хочется отметить регулярные выплаты зар платы, за все время не было ни одного случая, чтобы задержали выплату или не выплатили. Официальное оформление, в том числе для ребят из зарубежья.
Есть обучение, учиться придется много, много интересных задач, много общения.
Спустя год работы в компании сложно выделить какие-то минусы. Как-то наоборот - все хорошо!

Телемаркетолог

Работаю в Компании Интроверт в отделе ТМ почти 6 месяцев, поэтому смело могу сделать выводы.
1. Отношение руководства к сотрудникам. У меня достаточно опыта и могу смело сказать, что руководство в данной Компании, всегда пойдет на встречу и всегда поможет, если что-то не получается.
2. З/п достойная и всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Помимо з/п и бонусов, есть дополнительная финансовая мотивирующая система, которая прилично увеличивает доход)
3. Рабочий график с 9 до 18 и никаких переработок, от слова СОВСЕМ!). Для меня это очень важно, так как я могу уверенно распоряжаться своим временем. Опять же, есть с чем сравнить. Например, на предыдущей удаленной работе, чтобы сделать план, мне необходимо было работать с утра и до позднего вечера + часть времени в выходные. В Компании Интроверт, я РЕГУЛЯРНО выполняю план и мне для этого нужно только рабочее время и то, в последние месяца 3, я план выполняю за дней 5 до конца месяца, поэтому могу даже чуть больше отдохнуть, чем просто выходные)))
4. Компания еженедельно проводит обучение с нами на высочайшем уровне.
5. Если качественно выполнять свою работу, то карьерный рост гарантирован.
Регулярно проводим планерки, теты с руководством. Все что можно было улучшить, на данный момент - улучшено.

Нравится коллектив. Работал в разных отделах и в каждом все довольно дружелюбно.
Атмосфера крутых специалистов, которые хотят расти и развиваться.
Нет дмс, не выдают ноуты, зп не конкурентная :(

Классная компания для людей, кто только начинает свой путь в качестве аналитика, разработчика итд. Берут зеленых ребят и делают из них крутых специалистов. Также в компанию берут ассистентов партнеров, а у этих сотрудников большой выбор куда они могут расти. ЗП растет от уровня ответственности и твоих задач. Ну и позиционирование компании - ты или растешь или уходишь, на одном месте долго тебя держать не будут. Есть куда расти и инициативность очень ценят в компании. Задач много, интересных, нестандартных - быстро прокачиваешься. Классные коллеги, молодой коллектив, неплохая корпоративная культура. В московском офисе уже семейная атмосфера
Платят ниже рынка, но ставят в приоритет обучение определенной профессии. Мои коллеги после работы в Интроверте спокойно уходили со своими скиллами на позицию в другую компанию с мотивацией на х2-х3 выше.
Если работаешь удаленно - чувствуешь как не хватает конекта в живую с командой (но компания старается сгладить углы и привозит сотрудников на мероприятия или корпоративы за свой счет).
Бешенный ритм. Задач много и тут главное уметь их распределять и научиться отдыхать)

Специалист контакт-центра

Работаю в компании около 4 месяцев. Работа не из легких, но про это и говорят на собеседовании. Нравится, что руководство всегда на связи, охотно дает обратную связь и постоянно помогает в обучении. Работа удаленная, коллектив хороший. Конечно, очень не хватает встреч с командой и вот они минусы удаленки.
ЗП для моего города средняя, но знаю, что может быть выше. Посмотрим, как будет дальше.

Аналитик

Удобный график работы, возможность совмещения работы дома с работой в офисе
Не хватает субординации между сотрудниками. В первый же день обращаются на ты, используют матерные слова в общении, для меня в работе это неприемлемо

ноябрь 2021
Крутое обучение. Крутые компетенции. Прекрасная возможность для новичков.
Хороший коллектив.
Зарплата без задержек.
Сильный перегруз. Задач больше, чем можешь вывести. Быстро перегараешь настолько, что уже ничего не радует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интроверт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интроверт для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Интроверт для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интроверт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интроверт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интроверт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Контур
EPAM Systems, Inc.