Работа в ИНТЭКО

Отзывы сотрудников о компании ИНТЭКО

Сентябрь 2022
Основное удобство-ближе к дому. И хороший коллектив-точнее то, что от него осталось
Работать по прошлой стратегии. После прихода в компанию управляющего партнера пошёл развал. Ушли все специалисты, профи своего дела. Стали отказываться с нами работать старые заказчики, новые не приходят. На место уволившихся берут либо без опыта, либо слабых людей на смешную зарплату
Самые высокие зарплаты в ИНТЭКО
Монтажник слаботочных систем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЭКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЭКО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЭКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЭКО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЭКО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЭКО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ИНТЭКО" : «Ваша безопасность – наше решение!»

Безопасность – ключевой элемент продуктивной работы любого предприятия, вне зависимости от его размера и вида деятельности. Только обезопасив свое дело как от потенциальной внешней, так и внутренней угрозы, можно быть уверенным в том, что ваше предприятие будет работать как часы. ИНТЭКО сделало вашу безопасность своим решением.

За семнадцать лет работы на рынке систем безопасности мы не только набрались опыта и приобрели практические знания. Учась и совершенствуясь, мы научились справляться с самыми нестандартными задачами и индивидуально подходить к каждому запросу клиента.

Самое главное преимущество нашей компании – кадры. Высококвалифицированные инженеры, монтажники и программисты являются основой нашего дела. Все они постоянно совершенствуются, проходя дополнительное обучение и повышая свою квалификацию.

IBS
Контур