Работа в Защита прав призывников

Отзывы сотрудников о компании Защита прав призывников

Отличный коллектив в филиале, не задерживают после работы и на обеденный перерыв
Из минусов
При устройстве обсуждается заработная плата, которая не соответствует действительности
Руководство только требует, слаженности и контакта между сотрудниками одного отдела не существует ( в вашем филиале на ваши вопросы подробно никто не ответит), на должности администратора будьте готовы выполнять обязанности рекрутера за малые деньги, экономия на рабочей силе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Защита прав призывников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Защита прав призывников для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Защита прав призывников для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Защита прав призывников оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Защита прав призывников оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Защита прав призывников оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания "Защита прав призывников и военнослужащих" работает по принципу ЗДОРОВАЯ АРМИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Мы помогаем пройти призывникам независимое углубленное медицинское обследование и при выявлении заболеваний, препятствующих службе в армии, юридически грамотно доказываем данное заболевание в военкомате. Конечным результатом является получение нашим клиентом военного билета. Призывникам, годным к военной службе по состоянию здоровья, изъявившим желание служить в элитных частях, помогаем определиться с родом войск. Также оказываем помощь военнослужащим запаса, имеющим право на получение жилья от Министерства Обороны, в максимально сжатые сроки получить "заветные квадратные метры".
МТС
СБЕР