Работа в Застава Клуб

Отзывы сотрудников о компании Застава Клуб

Январь 2024
Дружный коллектив, руководство всегда поддержит и даст совет, поможет. Очень подвижная работа, не даст соскучиться. Обучают и дают хорошую мотивацию
Повышение заработной платы, улучшение условий труда

Декабрь 2022
Отличное место работы. Руководство всегда учитывает потребности своих сотрудников в плане отдыха( форс мажоры или отдых за свой счёт). В общей сложности проработал около года и мог бы рекомендовать данное место как кузнецу продаж. Проходят регулярные собрания + игры в лазертаг по желанию сотрудников. Коллектив состоит из управляющего, отличных менеджеров, а также администраторов. Благодаря совместным собраниям, управляющий, создаёт команду профессионалов, что благотворно влияет на общий коллектив. Но и в этой работе есть минусы( как в целом и в других работах) о них напишу чуть ниже:
Минусы
1) для человека никогда не занимавшегося продажами первые 1-2 месяца могут показаться сложными из-за каждодневных задач разного уровня( но повторюсь: это первые месяц работы, а потом к этому привыкаешь и в целом минусом считать можно только наполовину)
Для предотвращения такого в компании используется многоуровневая система обучения- вы сможете поучится и с управляющим и с менеджерами и сотрудниками, а также с техниками( которые отвечают за программу лазертаг)
2) система штрафов ( она не такая страшная, но она есть за крупные ошибки)
3) сменяемость коллектива ( некоторые сотрудники не выдерживают такой работы из-за личной демотивации)
В целом даже эти минусы нивелируются за счёт переговоров с начальством.
Кстати про начальство: любой вопрос или пожелание учитываются при создании графика работы. Так же по поводу предложений по оптимизации и развития рабочих мест: новые режимы в лазертаг, новые программы, перестановки в центре и многое другое
Как итог- данное место для меня дало очень сильный толчок в развитии как личностных, так и коммуникативных навыков
В любом месте можно что-то улучшить, но я не могу дать определенного ответа насчёт улучшения данного места)

Август 2022
большой и дружелюбный коллектив, близость к дому ,удобный график
1. Выплаты зп несвоевременные ( задержки от 3х до 9 дней) что сильно мешает построению планов.
2. Некомпетентное руководство , которое не умеет и не желает коннектиться с сотрудниками ( совершенно ) а еще могут наложить материальные санкции просто потому что так надо
3. Санкции, вы сами понимаете какие
4. Неоптимизированная общая система - например для того чтобы закрыть кассу сотруднику нужно выполнить 9 действий общей протяженностью 15 минут , так же есть еще большой объем действий , которые нельзя выполнять заранее , а строго после 22:00
Итого: Заявленное время окончания рабочего дня 22:00 -:05 , а фактическое 22:30-22:45

5.маленькая процентная часть для сотрудников. А связано это
А) с высокой текучкой кадров , которые на протяжении месяца забирают ваши же деньги
Б) с маленькой выручкой (она физически не может быть высокой)

Май 2022
График согласовывается,исходя из потребностей сотрудника,всегда услышат и помогут оперативно решить этот вопрос
Коллектив отзывчивый,постоянно проводятся корпоративные движухи и встречи для обмена опытом
Возможно,почаще играть в лазертаг сотрудникам)))

Апрель 2022
Близость к дому. Крутое и отзывчивое руководство.
Нет явных критериев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Застава Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Застава Клуб для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Застава Клуб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Застава Клуб оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Застава Клуб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Застава Клуб оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ВиЭф Сервисес
Coral Travel