Европол

Отзывы о Европол

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания «Европол» основана в 2000 году и на сегодняшний день является крупнейшей в Приволжском федеральном округе сетью магазинов напольных покрытий, которая насчитывает более 20 торговых представительств, расположенных в торговых центрах Самарской, Оренбургской, Саратовской областей, республики Татарстан.

Наша первостепенная задача – максимально гибкий подход к требованиям заказчика. Многолетняя работа с лучшими производителями напольных покрытий и грамотно сформированный широкий ассортимент позволяет покрыть все запросы и удовлетворить абсолютно любым условиям – мы найдем решение для любого объекта и любого бюджета.

Основополагающий принцип нашей работы в контрактной сфере – профессиональный комплексный подход к выполняемым заказам, что подразумевает не только качественное выполнение работ, но и высокий уровень сервиса.

Ценности нашей компании:

• Честность и открытость во взаимоотношениях с клиентами и партнерами.
  • Безусловное выполнение принятых на себя обязательств.
  • Профессионализм и компетентность.

Каждый магазин «Европол» - это центр продаж напольного покрытия, имеющий в наличии широчайший ассортимент профильной продукции (линолеум, ламинат, ковролин, паркетная доска, пробка и т.д.) и предоставляющий полный комплекс сопутствующих услуг

Магазины «Европол» отличает:

• дружественная для покупателя ценовая политика;
  • возможность приобретения партий товаров по оптовым ценам;
  • высокие стандарты уровня обслуживания;
  • удобное расположение торговых помещений;
  • широкий спектр бесплатных дополнительных услуг

Медведь Любимый, группа компаний
Никитин (Nikitin)
Азия Цемент
Фреш Маркет
Coral Club (Коралловый Клуб)