Работа в Европос Групп

Отзывы сотрудников о компании Европос Групп

Оператор линии

Ноябрь 2023
Подольск
Близость к дому. Внимательное и понимающие руководство, дружный коллектив
Повысить заробную плату так как на таких же производствах получают не 40 дай бог а.+-65

Август 2023
Открытость, возможности для развития , скорость принятия решения, командная работа
Внедрить системно обучение, наставничество , систематизировать процессы

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ливны
Организация труда , грамотность работников и руководства, порядочность и уважение.
Организация отыха и быта...
Доступность инструмента ...
Умение рассказать , объяснить поправить и подсказать..
Культура производства...
Техническое оснащение и уважение друг друга в коллективе.
Своевременная и достойная оплата труда, с возможным поощрением .
Конечно же питание , достойное и вкусное.
Развлечения по возможности в свободное время, походы с коллегами на природу и культурные мероприятия.

Наладчик ТПА

Октябрь 2022
Подольск
График работы, своевременное заработная плата, возможность подработать
Автоматизацию в производстве

Специалист по учету

Июль 2022
Подольск
Удобный график, своевременная зарплата,близко к дому, отличный коллектив, адекватное руководство
Рабочее место, увеличение зарплаты

Советник генерального директора

Февраль 2022
Свободный график работы. Ответственность за результат.
Премирование сотрудников. Отчетность.
Самые высокие зарплаты в Европос Групп
Советник
Наладчик ТПА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европос Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европос Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Европос Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Европос Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Европос Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Европос Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания EUROPOS GROUP

EPG (ЕВРОПОС ГРУПП) -компания - производитель, работающая в инновационной, динамично растущей отрасли. Свою историю Компания начала в 1995 году. На данный момент мы являемся лидерами рынка по поставке оборудования для решений в области мерчендайзинга и визуальных коммуникаций в торговых залах. Компания имеет разветвлённую сеть филиалов и представительств в регионах России и за рубежом. Наши решения могут использоваться в государственных учреждениях, сетевом ритейле, магазинах, выставочных залах, офисах продаж и там, где это необходимо клиенту.

Мы активно развиваем несколько производственных технологий: экструзия пластиковых профилей, литье из пластика под давлением, изготовление изделий из листовых пластиков методами резки/рубки и гибки. Дополнительно применяются технологии работы с изделиями из алюминия и стали, вакуумная формовка.

EPG самостоятельно осуществляет полный комплекс работ: разрабатывает, серийно производит и поставляет POS-материалы (материалы для мест продаж). Наш ассортимент составляет более 1500 наименований в 12-ти товарных категориях, от самых распространенных полочных ценникодержателей до уникальных пластиковых дисплеев.

Благодаря, в том числе, и усилиям специалистов EPG за последние 10 лет в России произошли качественные изменения в культуре розничной торговли, представлении товаров и информации о них.

Слоган компании «Совершенствуя места продаж» отражает нашу миссию по повышению эффективности и качества представления продуктов и информации о них в российских магазинах.

Бизнес EPG растет ежегодно в среднем более, чем на треть. Наши конструкторы разрабатывают несколько сотен новых продуктов в год, а собственное производство работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.  Мы постоянно модернизируем, автоматизируем и расширяем парк оборудования. В 2016 году компания значительно увеличила свои производственные мощности.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Продукцией EPG оборудованы более 50 000 торговых точек в России и еще в 20 странах мира. Помимо точек розничной торговли, наша продукция широко используется в банках и шоурумах оптовых компаний, в офисах на выставках, в ресторанах и гостиницах – абсолютно везде, где необходимо представить потенциальным покупателям любую информацию, организовать размещение продуктов. Мы являемся основным поставщиком POS-материалов большинства крупных федеральных сетей, например, METRO С&C, Магнит, Дикси», «SPAR», «Комус», «Детский мир», «CASTORAMA», «Спортмастер», «Связной», «X5RETAILGROUP», «Globus», «IKEA» и многих других. EPG также тесно сотрудничает с международными FMCG производителями: Unilever, P&G, Nestle, Coca-Cola. С помощью нашей продукции эти компании выделяют свой товар на полках в магазинах, чтобы привлечь к нему больше внимания покупателей и повысить продажи.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В EPG

У нас сложилась уникальная корпоративная культура, свойственная крупным международным корпорациям. Мы строим бизнес на принципах максимальной эффективности, стремимся к постоянному удержанию и расширению лидерских позиций на рынках.

В EPG регулярно обучают сотрудников: все члены команды повышают квалификацию и проходят тренинги. В обучении используются различные формы и методы: тренинги, семинары, обучение на рабочем месте, дистанционное обучение.

И, конечно, компания предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату, которая выплачивается всегда в срок, квартальные и годовые премии, а также комфортные условия труда в современном офисе класса «А».

КАРЬЕРА И РАЗВИТИЕ

Работа в динамично растущей компании, особенно в период кризиса, дает большие возможности профессионального и карьерного развития.

При появлении руководящих позиций в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты. Так, более 40 процентов сотрудников, начинавших работу в компании на линейных должностях, получили повышение.

Мы ценим результативность, а руководство на всех уровнях приветствует инициативы по ее повышению. В основе этого - понимание, что создание среды, в которой каждый профессионал может проявить себя, является лучшими инвестициями в бизнес.

Мы рады новым профессиональным и результативным членам команды!