Работа в ЕвроОбувь

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,3

Управляющий магазином

Владикавказ,
Сплоченный коллектив, со знающими специалистами, комфортные условия труда, перспективы карьерного роста в компании
Форма сотрудников слишком теплая для лета, сделать ее более тонкой на лето

Управляющий магазином Владикавказ 3

Владикавказ,
Самое главное для меня в любой работе это стабильность, прозрачность. Этими качествами наша компания обладает в полной мере. Так же есть возможность карьерного роста что тоже не мало важно. Если есть какие либо вопросы в процессе работы на них всегда вам дадут своевременный ответ. Очень приятно осознавать что ты не просто штатная единица а часть большой и дружной команды Еврообувь.
На сегодняшний день главная залача укамплектованность штата сильными сотрудниками которые усилят магазин. Других пожеланий нет.

1,3
Ежедневные выплаты бонусов,не большие ,но хоть что то
Систему штрафов,штрафуют за каждый не правильный вдох

Владикавказ,
Можно хорошо зарабатывать, карьерный рост, корпоративные меропоиятия
Прислушиваться к мнению персонала

октябрь 2021
Близость к дому, условия труда , Официальное оформление, заработная плата и график работы, а так же лаяльное отношение к сотрудникам
Ежедневные планёрки по «skype” то, что очень отвлекает от рабочего процесса в течении дня, а так же еженедельные абсолютно одинаковые тестирования

октябрь 2018
Одним прекрасным июльским днём, я стала частью огромной команды сети ЕвроОбувь во Владикавказе. Устроилась быстро. Сразу после обучалки. На Маркуса обычно хороший оборот людей, потому я продаю много обуви, от чего мои бонусы растут каждый день. Я очень счастлива быть частью этого всего, потому, рекомендую заходить к нам! У нас только лучшие товары.
Оборот ещё больше.

февраль 2018
Мне нравиться работать в молодой быстро растущей компании , ощущать себя частью большого дружного коллектива .За возможность профессионального роста , обучения . Для меня очень важно работать с единомышленниками ,в компании все прозрачно , каждый может быстро получить ответ на любой вопрос .Работать в компании , которая становится лидером на обувном рынке здорово .Мне нравиться наша обувь , и с каждым сезоном коллекции становятся интересней ,разнообразней , мы предвосхищаем желания наших покупателей , самых требовательных и взыскательных .
Компания развивается постоянно
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь
Управляющий магазином

январь 2018
Работаю в компании больше 3 месяцев , могу сказать , что я нашла то , что искала . Компания соответствует самым строгим требованиям , оформление по ТК , ограничения в ЗП нет , все что я зарабатываю , то и получаю . Постоянно ведется обучение , процесс продуман , не смотря что объем информации не маленький , нет ни одного лишнего слова , все применяется на практике . Всем кто настроен на работу и карьерный рост , рекомендую .
Процесс оптимизации постоянный , в него вовлечен каждый сотрудник от продавца до генерального директора , любое предложение всегда услышано.

январь 2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании Еврообувь. Работаю там месяц. Условия труда и зарплата достойные,оформление по ТК, возможность карьерного роста и постоянного обучения,хороший коллектив и интересная работа.
С минусами пока не столкнулась.

январь 2018
Серьезная компания, уделяет большое внимание обучению персонала, ЗП не имеет потолка, оформление по ТК, хороший коллектив, возможность карьерного роста.
Пока с минусами не столкнулась.