Работа в ЕвроОбувь

Астрахань
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ЕвроОбувь — Астрахань

Астрахань,
Мне нравится в ЕвроОбувь то, что у нас тут классный коллектив. Все хотят друг другу помочь. Никто не ссорится. Для меня важнее всего, чтоб коллектив не был токсиком таким, знаете? Тут вот как раз нет этого. Я люблю также систему бонусную. Всегда есть денежка. Мы тут в постоянном движении. Сидеть нельзя, да и некогда. За это нам хорошо платят. Так как много продаем и много получаем. А если бы сидели, что было бы?
Можно улучшить место для обедов.

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.

Астрахань,
Мне всё нравится в моей работе. Работаю уже много лет тут и ещё столько же проработаю. В Астрахани из своих знакомых и родных, не встречала большей зарплаты, чем у меня. А я работаю продавцом-консультантом. Огромная благодарность компании за возможности.
Можно было бы разрешить меньше быть на ногах.

Астрахань,
Я тут работала год назад до декрета. Хорошие воспоминания. Сейчас в декрете, как видите всё законно. Вернусь когда-то сюда. Фирма-то хорошая. Можно и на другую должность подать документы после. И зп выше будет.
Я беременная уставала сильно. Но доходила с животом. Набираюсь сил.

Астрахань,
Хочу отметить, что работая тут уже 4 года, все отпуски я провожу заграницей. У меня есть такая возможность благодаря работе в ЕвроОбувь. Может для кого-то это ничего не значит, а вот я этим горжусь. Да, мне приходится не легко на работе, особенно на смене сезонов. Работы очень много. Однако я понимаю, что кто хочет чувствовать себя обеспеченым, тот не боится работы. Я не боюсь работать. Главное, чтобы вовремя получать оплату труда. В ЕвроОбувь с этим нет проблем.
нет такого.
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь