Работа в Евромедсервис

Отзывы сотрудников о компании Евромедсервис

Пятигорск,
дружный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса, оплата мобильной связи
место для парковки

Помощник бухгалтера

Пятигорск,
Отзывчивый, позитивный работодатель, предоставляющий пространство для личного развития
Мне все понравилось, можно улучшить технику и интерьер. Больше мест для начинающих специалистов

Пятигорск,
Условия труда соответствуют нормам. Руководство лояльное, идёт на встречу работнику. Отличный коллектив. Корпоративные мероприятия. Достойная з/п, при условии активной, плодотворной работы. Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ, амортизация а/м.
-коммуникацию между отделами
-распределение равномерной нагрузки
- дисциплину в коллективе

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Мы примем во внимание все замечания – это поможет нашей компании стать лучше.

1,5
Местоположение офиса, красивый вид из окна, рабочий день до 17.00
Выполнять обещания данные руководителем на собеседовании

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы примем его во внимание. Готовы обсудить конкретные действия руководства, которые вызвали отрицательные эмоции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евромедсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евромедсервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Евромедсервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евромедсервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евромедсервис оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евромедсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Евромедсервис» осуществляет свою деятельность на территории Северо-Кавказского, Южного Федеральных округов и республики Крым с 2000 года.

Сегодня наша динамично развивающаяся компания активно конкурирует на рынке по продажам медицинского оборудования, услугам по его ремонту и техническому обслуживанию.

Основной офис компании находится в Ставропольском крае, г. Пятигорск.

Филиалы компании находятся в Крыму, Краснодарском крае, КБР.

Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо