Работа в Евро Металл Групп

Отзывы сотрудников о компании Евро Металл Групп

Декабрь 2023
Стабильно платят обещанное! График мечты! Для продавцов.
И это те преимущества которые нужно отметить, но из хорошей честной работы , компании они превращаются в что то не понятное, из за экономии там где оно не нужно.
Компания из развивающейся и подающей надежды, превращается в бюро по обслуживанию интересов офиса а не клиентов.
Отношение к персоналу не очень... Постоянно вводят обновления усложняющие работу людям, обратную связь не слышат, высшее руководство либо об этом не в курсе, либо думают, что если вместо трех бумажек я напишу восемь, при очереди в 40 человек, работать будет лучше, и прибыль вырастет. Если у вас что нибудь сломается вам пришлют отвёртку. Хотя вчера и третьего дня без этого обходились... Простое, и то что работало, усложняют в угоду удобства работы офиса, который сидит и думает наверное, что бы еще могли бы делать продавцы!? Вместо того, что бы уволиться, за некомпетентностью или не выдерживанием нагрузок, или попросить усиление... В общем скорее всего чтото должно поменяться, или будет текучка. А все от того, что многих офисных нужно принимать , через магазин, со стажировкой не меньше месяца. Так же с поставками, когда у нас по пол года нет того, что у конкурентов завались, всегда находятся отговорки, но из года в год ситуация меняется мало. А от продаж зависит з.п.
В общем становится нервно...

Октябрь 2023
Белая зарплата без задержек всегда в срок, если день зарплаты выпадает на выходные то ее начисляют заранее. График шикарный неделю работаешь, неделю отдыхаешь. Руководители задают вопросы только делу и реально слышат персонал, а это дорогого стоит. В сезон прям весело работать, время пролетает не заметно, но и зарплата делает приятный скачек в верх. В общем соотношение зарплаты и графика по мне просто шикарно.
Ну только если страховку ДМС или скидки на спортзал, видел у некоторых работодателей такое присутствует)))

Октябрь 2023
Самара
Полностью белая компания, адекватное руководство, гибкое взаимодействие между отделами. Действует система наставничества для новых сотрудников.
Сформировать гибридный график работы для сотрудников с возможностью удаленной работы.

Сентябрь 2023
Отличная, современная компания. Шагает в ногу со временем. Есть все инструменты для развития. Здоровый климат внутри коллектива. Руководство всегда выслушает и поможет. Все выплаты официальные, зп не задерживают. Удобный график работы.
Предоставлять корпоративные абонементы в фитнес залы))))))))

Самара
Дружный и отзывчивый коллектив, зп вовремя, чистый и просторный офис, лояльное руководство, стабильная компания.
Все отлично, единственное соглашусь по поводу графика, было бы не плохо сделать с 8:00 до 17:00.

Самара
Отличные условия. Масса мотиваций и бонусов. Внимательность и понимание руководства. Взаимопомощь коллег.
Было бы замечательно сделать график работы с 8.00 до 17.00. Корпоративные мероприятия.

Сентябрь 2023
Абсолютно все выплаты - официальные, никаких "серых" схем, все всегда вовремя без исключений, лояльное руководство, всегда прислушиваются к потребностям сотрудников по улучшению условий труда, индексация з/п, премии, отличный коллектив, удобный график работы.
Конечно, хотелось бы какие-то бонусы на выбор, например, ДМС или частичная компенсация транспортных расходов. В идеале - сокращенный на час рабочий день по пятницам).
Самые высокие зарплаты в Евро Металл Групп

Самара
Нравится, что федеральная компания, с очень лояльными руководителями. Молодой и дружелюбный коллектив.
Из улучшений, хотелось бы наличие ДМС и корпоративные мероприятия

Сентябрь 2023
Отличный коллектив, полностью адекватное руководство.
Соблюдение законодательства, отсутствие серых выплат
Добавить бы ДМС и компании можно справедливо поставить 5 звезд

Самара
Нормальная компания. Относительно молодая,есть куда стремиться и развиваться. Ярко выраженных минусов точно нет. Неплохие оклады относительно предложений в нашем городе. Здоровая атмосфера в коллективе,общение «без галстуков». Присутствует система наставничества,всему обучат,всё покажут,всё расскажут.Разнообразие штата сотрудников. Добротный офис ,оборудованные рабочие места(хоть и есть проблемы с парковкой).
Адекватное,довольно таки лояльное руководство,что немаловажно,которое слушает и,главное,слышит своих сотрудников.
Было бы неплохо предоставить возможность сотруднику выбирать между офисом и удалённой работой, возможно при определённом стаже,но чтобы возможность выбора была. Ввести ДМС,пусть даже без стоматологии.

Самара
Отличные условия для развития, хорошая заработанная плата, отличный коллектив
Более собранные и информативные обучающие материалы. Чаще проводить тимбилдинги для хорошей атмосферы в коллективе

Сентябрь 2023
Федеральная сеть, стабильная компания, сплочённый коллектив, приятная мотивация, комфортные условия труда.
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Самара
Работаю в этой компании менее года. Стабильная развивающаяся компания с перспективными направлениями.
Дружный, доброжелательный коллектив. Отзывчивые и внимательные коллеги. В коллективе организована атмосфера взаимопомощи и участия к каждому сотруднику. Четко организован рабочий процесс каждого сотрудника.
Найти помещение для офиса, которое по местоположению удовлетворит всех сотрудников. С лучшими коммунальными условиями и доступной парковкой. Ввести медицинскую страховку для сотрудников. Оплата мобильной связи для сотрудников. Компенсация транспортных расходов сотрудников.

Самара
Лояльное руководство, оснащённость кабинетов техникой, мебелью и вкусняшками, большая и развивающаяся компания.
График работы, в идеале сделать бы с 8 до 17:00. ДМС, дополнительные бонусы.

Сочи
Удобный график работы, свободное время в течение рабочего дня, зарплата вовремя
Плохие условия для работы, плохие условия для отдыха, низкая компетентность руководства, низкая зарплата

Декабрь 2022
Прозрачность компании; развитие профф качеств; честное адекватное руководство; атмосфера в коллективе; своевременность выплат.
Включить ДМС.
Короткий день в пятницу и в предпраздничные дни.
Организовывать тимбилдинги среди коллег офиса.

Ноябрь 2022
Самара
Профессионализм и качественная работа сотрудников; компетентность, открытость и честность руководства; хорошее обеспечение условий труда, выплата заработной платы в полном объеме и в положенные сроки; дружная атмосфера коллектива.
Повышение квалификации персонала. Хотелось бы принимать участие в тренингах, он-лайн курсах, семинарах и прочее.

Ноябрь 2022
Волгоград
Уважительное отношение , лояльность, отличный график работы , возможность участия в других проектах . Весь доход официальный.
Меня всё устраивает , даже если и случается что-то, то всё решаемо!

1. З.П вовремя, белая.
2. График работы
3. Просторный и светлый магазин
1. Увеличить процент премии за продажу отдельных позиций, или отменить вообще.
2. Визитки, пусть даже самые обычные.

Июль 2022
Стабильная, надёжная и развивающаяся компания. Выстояли в короновирусный локдаун, сохранив всех работников (без задержек зарплаты, административных отпусков и увольнений).
Внимательное отношение руководства к сотрудникам, оперативное решение рабочих вопросов.
Возможность актуализации и повышения профессиональных знаний. Есть надбавки (например за стаж), материальная помощь, премии и бонусы. Соблюдение законодательства, всё официально и прозрачно.
Коллектив отличный, взаимное уважение и поддержка.
Давно мы не собирались всем коллективом (ограничения из-за Ковида).
Было бы неплохо возобновить корпоративные мероприятия.

Астрахань
Нравится прозрачность во всем.
На любой вопрос найдётся ответ, что касаемо отпуска, больничного и выплат по заработной плате.
Впервые встречаю график работы где, в зависимости от региона ты отдыхаешь 8 или 7 дней.
Хватает на полное восстановление как физическое так и моральное(работа совмещает в себе как кладовщик так переодически и грузчика) ну и общение. С клиентами тоже нужно учитывать.
А соблюдение регламента лишь "рождает" дисциплину.
Хранение на складе, недостаточно места под его хранение и приходится хранить его в общем зале что портит первое впечатление клиента когда он заходит к нам в магазин.

Самара
Полностью белая, стабильно работающая организация, замечательный коллектив и климат в нем. Компания постоянно развивается, растёт, осваивает новые территории и мы, как продажники, вместе с ней.
Неплохо было бы пятницу сделать сокращённым днём, полис ДМС был бы тоже кстати. В остальном всё отлично.

Июль 2022
Во время зарплата без обмана! Всё в целом устраивает, человек понимающий..
Оставить прошлый процент с той же зп, поменьше тэстирования.

Руководитель отдела продаж

Июль 2022
Внимание к сотрудникам и отзывчивость. Честность во всем, прямолинейность. Своевременная оплата труда.
Место для обеда, корпоративный транспорт да и пожалуй всё. Всё остальное вполне устраивает

Июль 2022
Стабильный рост! Уважительное отношение, ценят время людей и вовремя оплачивают оговоренное. Постоянные бонусы и надбавки (и не на бумаге а на деле). Ну и пожалуй лучший график или один из лучших, что можно придумать)) и вообще довольно дружный коллектив, за редким исключением, но и эти исключения жизнь не портят)
Уменьшить бюрократию, оптимизировать документооборот, что помогло бы улучшить качество нашего обслуживание в период высоких нагрузок, скинуться коллегтивом по 500 руб. на ещё одного бухгалтера и пусть он бумажки перебирает))) ну и торговое оборудование как бы на предпоследнем месте по этому что в большом магазине что в маленьком стоят одни и те же стеллажи и не везде удобно... Магазины похожи некоторые на кануру по этому за условия труда 3 звёзды. Но это куда попадешь где и пять звёзд)))

Продавец-консультант

Люберцы
Хорошая надежная организация. Не стоит на месте в своём развитии, динамично подстраивается под условия внешнего мира.
Стабильная зарплата, премии. Удобный рабочий график. Адекватное удаленное руководство. Налаженная логистика.
А не устроить ли корпоратив, чтобы в живую увидеть удаленное руководство и коллег
А так все отлично!

Консультант-продавец

Июль 2022
Своевременная выплата, стабильный доход с удобным графиком.
Наличие кухни и время обеденного перерыва, в целом все хорошо. Все устраивает.

Консультант-продавец

Астрахань
Компания классная,развивается,постоянно открываются новые магазины,нет задержек по з/п,есть премия,логистика отлично работает,как и менеджеры.
можно улучшить в матрице количество приходящего товара больше по количеству-пример в приходе конденсаторов хватает на 1-3 дня,как и некоторые другие позиции.Жалко что на рабочем месте нет микроволновки,холодильника.

Продавец-консультант

Астрахань
Привлекательный рабочий график, хорошая оплата труда, дополнительные выплаты, отличное удаленное руководство, компания постоянно в движении и правильно развивается.
Расширение склада в конкретном магазине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро Металл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро Металл Групп для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Евро Металл Групп для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Евро Металл Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Евро Металл Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Евро Металл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.