Работа в Асгард

Отзывы сотрудников о компании Асгард

Ведущий маркетолог

Работаю в Асгарде с 2018 года, начинал работать техником без опыта, всему обучили. Год назад понял, что хочу развиваться в другом направлении, но уходить из компании не хотел. Обсудил с руководством возможную переквалификацию, меня поддержали, прошел доп.обучение, предоставил документы и меня перевели в другой отдел на новую должность.

Коллектив хороший, дружный, многие работают +5 лет в компании. Руководство понимающее и справедливое.
Так как коллектив быстро растет, кажется, что нужно больше кабинетов!)

Специалист по интернет-маркетингу

Я с большим удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о работе в компании ГК Асгард. Компания занимается монтажом и обслуживанием пожарной сигнализации.
Работая в отделе маркетинга, я ощущаю огромную гордость за то, что наша команда играет важную роль в обеспечении безопасности людей и помощи в предотвращении пожаров. В мою задачу входит активно разрабатывать и продвигать решения, которые помогают нашим клиентам быть готовыми к любым чрезвычайным ситуациям связанными с пожарами.
Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий, с некоторыми даже уже подружились, нашли общие увлечения.
А руководство всегда готово выслушать и поддержать идеи сотрудников.
Я рада, что у меня появилась возможность работать в ГК Асгард, с такой ответственной и значимой отраслью.
И с уверенностью могу сказать, что наша компания делает бизнес наших клиентов безопаснее!
Хотелось бы видеть больше вкусняшек на кухне, а то у нас коллектив большой, слишком быстро заканчиваются.
Как говорится, в большой семье носом не щелкай!
Самые высокие зарплаты в Асгард
Ведущий маркетолог
Специалист по интернет-маркетингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асгард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асгард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Асгард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Ростелеком