Работа в Айрон

Отзывы сотрудников о компании Айрон

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, достойные условия труда
отремонтировать парковку у офиса.

Минск,
возможность диалога и нахождения понимания
зарплата по факту на сделке, обилие работы, дотации, стабильность организации, корпоративность
активное внедрение современных технологий в проектировании (самостоятельное стимулирование данного процесса)

Дорожный рабочий

Минск,
Чёткое понимание Начальства и Рабочих, Порядок на строительном объекте, Прорабы и Мастера готовы обучать от А до Я; если видят что ты готов на многое...
Проверка адекватности Рабочего, перед выходом на рабочий объект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айрон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айрон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОДО «Айрон» является динамично развивающейся компанией, существует на рынке более 15 лет, более трех лет выступает самостоятельным заказчиком строительства и выполняет функции технического надзора в строительстве.

Основополагающие принципы компании - строительство жилья для всех категорий граждан в разумные сроки за разумную стоимость, использование передовых технологий во всех сферах деятельности.

Коллектив высококвалифицированных сотрудников обеспечивает качество оказания услуг максимально отвечающее требованиям клиентов. Профессиональные юристы специализируются на вопросах недвижимости, строительства, подрядных отношений, заключении договоров долевого строительства, купли-продажи. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства.

НОВА
Pridex Group