Работа в Дом искусства

Отзывы сотрудников о компании Дом искусства

Центр современного искусства "Облака" - это центр где живет искусство. Здесь собрана обширная коллекция произведений искусств, сувениров. Здесь проходит множество мероприятий различной художественной направленности, это и концерты, спектакли, творческие вечера, презентации и конференции. Здесь есть множество обучающих программ, это и курсы дизайна, танцевальная студия, студия керамики, английский клуб, художественная школа и многое другое.

Коллектив ЦСИ "Облака" небольшой и очень дружный, в котором все равны, как в инициативе, так и в результатах.

ЦСИ "Облака" открылся 13 сентября 2013 года и за время своего существования стал известным и популярным местом нашего города. ЦСИ "Облака" провел более 2-х десятков концертов и спектаклей, Провел массу значимых выставок. И обучил более 3000 людей. В дальнейшем ЦСИ "Облака" планирует расширение сфер деятельности и ее географии.

Работая в ЦСИ "Облака" коллектив не просто работает, но и постоянно развивается и самосовершенствуется. Работа в ЦСИ "Облака" - это не просто работа, но и любимое хобби.

Банк ВТБ (ПАО)
Альфа-Банк