Работа в ДиП

Отзывы сотрудников о компании ДиП

ООО «ДиП» — производственная компания созданная в 2007 году. На момент основания компании, главным направлением деятельности было изготовление противопожарных и технических дверей и преград из металла. Со временем мы расширили свой ассортимент типовой продукции, а также список предлагаемых услуг. Сейчас мы производим сотни наименований металлоизделий и металлоконструкций для различных организаций России, стран СНГ и Европы.

Мы используем только современное оборудование и постоянно совершенствуем процесс производства. Нашу продукцию можно увидеть в большинстве торговых центров Санкт-Петербурга, в отелях «Марриотт» и «Аккор», в Администрации Санкт-Петербурга и даже в резиденции Президента РФ.

Среди наших клиентов такие компании как ГУП «Водоканал», ОАО «Метрострой», ОАО «Мостострой 6», ЗАО «ЮИТ Лентек», ЗАО «Вагонмаш», «KONE» а также многие другие.

Одним из важнейших аспектов работы является не только проектирование и производство изделий из металла, но и их транспортировка и монтаж. Наша компания оказывает полный спектр услуг в сфере металлообработки в Санкт-Петербурге.

Альфа-Банк
МТС