Работа в Образовательный центр Пять с плюсом
Куратор

Образовательный центр Пять с плюсом: отзывы о работе на должности

Старший куратор

Очень удобный рабочий график. Работа в центре города. Молодой и дружный коллектив. Возможность профессионального развития ( если сам того желаешь)
Хотелось бы больше единомышленников! Сейчас в сфере образования сложно найти воодушевленных профессионалов своего дела, которые занимаются саморазвитием и не боятся новых вызовов.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в наших проектах!
Одним из наиболее важных направлений работы мы считаем именно формирование команды единомышленников, ведь самое большое счастье - это разделить радость совместного творчества с людьми, которые тебя понимают :). Именно для этого на этапах предварительного отбора мы стараемся оценить не только профессиональные компетенции кандидатов, но и их взгляды на современное образование и на педагогику в целом. И это здорово - кандидатам ведь тоже хочется попасть в коллектив единомышленников :)).

Куратор

Приятная атмосфера в коллективе, прекрасное и заботливое отношение к сотрудникам. На работе душевно и уютно.
Проходила отбор в мае 22 года, на третьей вводной сессии в Сверхновую школу. На собеседовании предложили вакансию в 5+, которая более удобна по местоположению. Осталась и ни разу не пожалела.
В 5+ нет собственного актового зала, что немного осложняет работу с образовательными событиями.
Школа находится в самом центре города, а это значит, что большой минус - платная парковка.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв на работу в компании! Вы правы, отсутствие парковки рядом со школой "Пять с плюсом" - это неудобство для наших сотрудников-автомобилистов. К сожалению, изменить это трудно, школа находится в самом центре. На наш взгляд компенсирует этот минус тот факт, что от ближайшей станции метро всего 7 минут пешком :).
Самые высокие зарплаты в Образовательный центр Пять с плюсом
Учитель английского языка