Работа в Образовательный центр Пять с плюсом

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Пять с плюсом

Администратор

Февраль 2024
Работаю на сегодняшний день, очень рада что попала в этот коллектив.
Душевные коллеги, понимающий директор, обо всём можно договориться.
При этом самые классные праздники здесь проходят, в которых можно участвовать.
Атмосфера просто дружественная, работать одно удовольствие!
Даже не знаю что можно улучшить…
Зарплата достойная, нигде на таких должностях нет таких ЗП.
Может быть больше пространства, потому что мы растем, сотрудников много, детей ещё больше становится. И соответсвенно нужно больше кабинетов)

Куратор младших классов

Март 2023
Мне нравится возможность самостоятельно выбирать инструменты работы с детьми и составить программу работы.
Отдельный плюс- количество высококлассных коллег, к которым всегда можно обратиться за советом, вдохновением и поддержкой.
Я работаю в новой школе. Это стартап и наша зона ближайшего развития- налаживание коммуникации между родителями, детьми и сотрудниками школы.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв по работе в "Сверхновой"! Да, вы правы, жизнь в "Сверхновой" кипит, все быстро меняется и развивается, и, конечно, в плане инструментов коммуникации нам еще есть над чем поработать :).

Куратор старших классов

Март 2023
Работаю в школе «Пять с плюсом» на Чернышевской. В школе в целом очень приятная атмосфера. Коллеги - неравнодушные, заинтересованные, помогли адаптироваться в команде в начале работы. Важность командной работы, регулярно проходят собрания кураторов, на которых обсуждаются предстоящие задачи.
Уважение, чуткость со стороны руководителя, поддержка инициативы.
Достойная оплата труда. Комфортное начало рабочего дня в 10:00
Дети учатся по нелинейному расписанию, по началу может быть непросто разобраться в этой системе.
Апрель 2023

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Да, вы правы, для того чтобы обеспечить настоящую, а не формальную индивидуализацию образования и персональные образовательные маршруты, в старшей школе применяется нелинейное расписание учебных занятий. Но это в основном большая головная боль для наших диспетчеров-координаторов образовательных программ :).. для педагогов это означает работу с небольшими и подобранными по уровню образования и по мотивации учеников классами.

Март 2023
Прекрасный коллектив, удобный график работы, прекрасные возможности к профессиональному развитию
Все прекрасно! Но нет предела к совершенству - хочется лучшей коммуникации между сотрудниками.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы правы, нет предела совершенству - коммуникация очень важна в любом проекте, особенно в таких масштабных стартапах, как "Сверхновая". В наших приоритетах - это одно из важнейших направлений.. работаем и двигаемся к совершенству постепенно :)..

Старший куратор

Март 2023
Очень удобный рабочий график. Работа в центре города. Молодой и дружный коллектив. Возможность профессионального развития ( если сам того желаешь)
Хотелось бы больше единомышленников! Сейчас в сфере образования сложно найти воодушевленных профессионалов своего дела, которые занимаются саморазвитием и не боятся новых вызовов.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в наших проектах!
Одним из наиболее важных направлений работы мы считаем именно формирование команды единомышленников, ведь самое большое счастье - это разделить радость совместного творчества с людьми, которые тебя понимают :). Именно для этого на этапах предварительного отбора мы стараемся оценить не только профессиональные компетенции кандидатов, но и их взгляды на современное образование и на педагогику в целом. И это здорово - кандидатам ведь тоже хочется попасть в коллектив единомышленников :)).

- Дружеская атмосфера
- Комфортные условия труда
- Обучение и корпоративные мероприятия
- Свобода творчества
- Бесплатные - вкуснейшие завтраки и обеды
- Зонирование учительской для продуктивной работы педагогов.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в одной из наших школ! К сожалению, из отзыва трудно понять к какой именно школе относится ваш комментарий :). Но в "Сверхновой" и в "Точке притяжения" есть все возможности для такого зонирования, можно подумать над вашим предложением :)).

Март 2023
Работаю в Сверхновой школе с самого ее открытия. Все ожидания, заявленные работодателем при устройстве на работу, совпали с реальностью. Работать интересно и комфортно, коллектив и руководство очень отзывчивые. Во время каникул педагоги и кураторы продолжают учиться новому и участвуют в разнообразных мероприятиях. Работать действительно в удовольствие.
Подкорректировать маршруты трансфера (в вечернее время)
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в "Сверхновой"! Сейчас трансферт везет сотрудников домой двумя маршрутами, в 16:15 и в 18:00, как вы знаете, эти маршруты охватывают все ближайшие станции метро - и "Проспект Просвещения", и "Гражданский проспет", и "Девяткино". Если вы считаете, что нужно подкорректировать маршруты по времени, то, конечно, это можно и нужно обсудить с другими педагогами. Нам важно, чтобы было удобно всем, но ориентируемся, конечно, на большинство :).
Самые высокие зарплаты в Образовательный центр Пять с плюсом
Учитель английского языка
Куратор

Март 2023
Всегда верила, что в мире есть школы, где хорошо и детям и взрослым. Благодаря ассессменту в прошлом году мне, наконец-то, удалось найти такую и теперь я в ней работаю. «5+» это частная школа для детей 8-11 классов. Здесь очень классная, дружеская атмосфера, все реально выстраивают доверительные отношения друг с другом. Замотивированные учителя, которым НЕ безразлично, как ребенок усвоил предмет, понимающие кураторы, которые хотят и умеют договариваться, директора, которые всегда готовы прийти на помочь.

В школе есть свой шеф-повар, который готовит невероятную домашнюю шаверму, лучшие супчики и много всего еще.
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами из других проектов (Сверхновая, Точка Притяжения), чтобы делиться опытом.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо большое за такой полезный и важный коммент! Мы тоже считаем, что очень важно развивать сотрудничество между педагогическими коллективами всех трех школ уже начинали движение в сторону создания модели совместного профессионального развития и обмена опытом.

Куратор

Март 2023
Приятная атмосфера в коллективе, прекрасное и заботливое отношение к сотрудникам. На работе душевно и уютно.
Проходила отбор в мае 22 года, на третьей вводной сессии в Сверхновую школу. На собеседовании предложили вакансию в 5+, которая более удобна по местоположению. Осталась и ни разу не пожалела.
В 5+ нет собственного актового зала, что немного осложняет работу с образовательными событиями.
Школа находится в самом центре города, а это значит, что большой минус - платная парковка.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв на работу в компании! Вы правы, отсутствие парковки рядом со школой "Пять с плюсом" - это неудобство для наших сотрудников-автомобилистов. К сожалению, изменить это трудно, школа находится в самом центре. На наш взгляд компенсирует этот минус тот факт, что от ближайшей станции метро всего 7 минут пешком :).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр Пять с плюсом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр Пять с плюсом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр Пять с плюсом для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Пять с плюсом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Пять с плюсом оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Пять с плюсом оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Образовательный центр «Пять с плюсом» — один из первых специализированных центров по подготовке к ЕГЭ в Санкт-Петербурге. С 2008 года мы помогаем абитуриентам поступить в вуз мечты.

Частная школа. Экстернат.

Альфа-Банк