Работа в ДиалогНаука

Отзывы сотрудников о компании ДиалогНаука

Работал больше 10 лет
Симпатичный позитивный коллектив профессионалов, интересные задачи, умное и энергичное руководство.
Внедрить спортивные пятиминутки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДиалогНаука

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДиалогНаука для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДиалогНаука для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиалогНаука оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиалогНаука оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиалогНаука оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «ДиалогНаука» - это системный интегратор и поставщик комплексных решений в сфере защиты информации с тридцатилетней историей. Начиная с 1990 года и по сегодняшний день "ДиалогНаука" является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

Основные направления деятельности компании:

• тестирование на проникновение и анализ защищенности;
  • защита персональных данных;
  • услуги в области стандартов по обеспечению информационной безопасности кредитно-финансовых организаций;
  • услуги в области защиты объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ);
  • проектирование, разработка и внедрение комплексных систем обеспечения информационной безопасности;
  • техническое сопровождение и техническая поддержка поставляемых решений и продуктов;
  • поставка программного и аппаратного обеспечения в области защиты информации.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ведущих российских компаний-производителей рынка информационной безопасности».

Услугами, программами и решениями от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных клиентов в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры, такие как: Ростелеком, Финам, ДИТ города Москвы, ФНС, Альфа Банк, Х5 Retail Group, МВД РФ, Международный аэропорт Шереметьево, Лента, OBI, Роскосмос, Росбанк, Кредит Европа Банк, МТС, Аэропофлот, ВТБ Капитал, Транснефть, Росатом, Сбербанк, ПФ РФ, Ростех, Тинькофф и многие другие.

Наш канал https://www.youtube.com/@DialogNauka/featured

Яндекс