Работа в Диалин

Отзывы сотрудников о компании Диалин

Компания «Диалин» существует на рынке электросветотехники с 1996 года и за это время мы стали сотрудничать с ведущими производителями электрооборудования такими как ООО "Инкотекс-СК" (Меркурий), ООО "Матрица", концерн "Энергомера", Нижегородский завод им. Фрунзе, ПАО "Мосэнергосыт", ООО "Национальная электротехническая компания Морозова" и приобрели партнеров по всей территории России и ближнего зарубежья. Наша фирма внесена в Торговый реестр г. Москвы.

Вашему вниманию представлен широкий ассортимент счетчиков электрической энергии. У нас Вы можете приобрести однофазные электросчетчики, трехфазные электросчетчики, электронные электросчетчики, индукционные электросчетчики, однотарифные и многотарифные электросчетчики, различные типы автоматических выключателей, в том числе АВВ, Legrand, ТДМ, ЭКФ
             В нашей номенклатуре около 30000 наименований продукции. Большой выбор электрощитов, рубильников. Всегда в наличии провод, кабель, изоляционные материалы, лампы, светильники, электроустановочные изделия. Опытные специалисты окажут Вам квалифицированную помощь в подборе товара.

Альфа-Банк
Спортмастер