Работа в Диал дент, семейный стоматологический центр

Отзывы сотрудников о компании Диал дент, семейный стоматологический центр

О Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент»

О нас.

Мы молодой стоматологический центр. Концепция центра – оказание высококачественных доступных стоматологических услуг «От» и «До» для всех членов семьи, включая Самых Маленьких. В нашем арсенале самое современное оборудование, методики и материалы. Но самое важное, что мы команда единомышленников, реализующая на практике концепции профилактической стоматологии, микроинвазивной стоматологии, эстетической комфортной стоматологии.

О высоком…

Нет, это не о ценах! Просто у нас работают высококвалифицированные специалисты - фанаты своего дела. Наши специалисты молоды, целеустремленны и профессиональны. Но, несмотря на молодость, у наших специалистов немалый опыт практической работы. В нашем центре работают кандидаты медицинских наук. В детской стоматологии работают доктора, любящие детей и считающие оказание помощи детям делом своей жизни. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Мы не стоим на месте! Мы двигаемся вперед! Мы хотим стать одними из лучших! И у нас есть все необходимое для этого! Наша цель – что бы ни какие проблемы с зубами не отвлекали Вас от движения к новым высотам.

Про цены.

Ценовая политика у нас самая демократичная. В этом Вы можете убедиться, посмотрев на наш прайс. При этом мы не экономим на качестве. Нам нравиться работать современными материалами и технологиями. Это так приятно!

О светлом…

Наши дети – наша жизнь! Мы постарались сделать все, что бы Ваши дети больше не боялись стоматологов. Профессионализм и обаяние наших врачей, ассистентов и администраторов сделают лечение вашего ребенка максимально эффективным и приятным. Мы стараемся, что бы у каждого остались только светлые воспоминания о нашем центре. А в конце лечения, как всегда – сюрприз! Дети их так обожают!

О сервисе…

Длительные очереди, изнурительное ожидание врача, болезненное лечение, непонятно составленная смета, неизвестно откуда появившиеся дополнительные расходы и многое подобное – ЭТО НЕ ПРО НАС!!! Наши администраторы всегда найдут время, удобное для вашего посещения. Придя, вы сразу попадете в заботливые руки ассистента врача. Специалист не начнет лечение пока не будет составлена и вам разъяснена письменная смета на лечение. У вас будет необходимое время, для того чтобы спокойно принять решение о прохождении лечения. Но это еще не все. Если Вы ожидаете вашего ребенка, близкого, родственника приятная обстановка центра, чашечка чая или кофе, телевиденье или пресса приятно скрасят минуты вашего ожидания.

Приходите к нам, и мы постараемся Вам помочь. Когда Вы улыбаетесь… Мы счастливы!!!

АЙКРАФТ
СМ-Клиника
ПИКАССО

Информация о Диал дент, семейный стоматологический центр

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки