Работа в ДИАЛОГ

Отзывы сотрудников о компании ДИАЛОГ

2,6

Геодезист

Март 2024
1)ЗП 1 и 15 числа, всегда в один день.
2) Оплачивали проездной на метро
3) На некоторых объектах было питание
4) Адекватный коллектив на строительной площадке.
Отдел геодезии существует. Каждый сам за себя.
Карьерного роста тут нет.

Июль 2023
Дзержинский
Ничего не нравится, что зарплату вовремя платят, так и на работу я тоже вовремя прихожу. Из плюсов то, что быстро оформляют
Поднять зарплату, изменить график, договориться со столовой о питании сотрудников.

Руководитель проекта

Июнь 2022
Ясность постановки задач. Заинтересованность руководства в решении вопросов
Убрать тоталитарно-стрессовый подход к сотрудникам, в том числе новым.

Специалист по кадровому учету

Ноябрь 2021
Дзержинский
Хороший коллектив. В основном все решают проблему, а не так, моя хата с краю, ничего не знаю. Абсолютно вменяемое руководство. Всегда идут на встречу, что непосредственные руководители, что директора. Есть своё кафе с полным спектром блюд и завтраки и обеды. Компенсация обедов. Корпоративный транспорт с разных станций метро. Стабильная зарплата, своевременные выплаты. Оплата отпуска и больничных. Даже в пандемию ничего не задерживали и в полном объёме платили.
Зарплата не повышалась очень много лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИАЛОГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИАЛОГ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ДИАЛОГ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛОГ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛОГ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛОГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «Диалог» на протяжении многих лет работает на строительном рынке Москвы и Московской области.
Наши подразделения выполняют строительно-монтажные работы по строительству и реконструкции промышленных и гражданский зданий, в том числе уникальных исторических объектов; занимается прокладкой наружных инженерных сетей, реконструкцией очистных сооружений.
Залог успеха группы компаний «Диалог» - это опытные и квалифицированные сотрудники, зарекомендовавшие себя как надежные профессионалы строительной области. Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяет нашим специалистам доводить до совершенства любой объект, независимо от его сложности, творчески подходить к решению нестандартных задач.