Работа в Д2

Отзывы сотрудников о компании Д2

Компания ООО «Д2» работает под собственным брендом "Спецзаказ".
Сейчас компания производит более 500 видов кулинарных блюд и готовых полуфабрикатов. А в разработке имеются новые блюда национальной русской кухни и популярные кушанья других народов мира. Над рецептами работают дипломированные повара ранга: "Мастер-повар РБ".

Производственные площади ООО «Д2» находятся в городе Уфа и занимают до 2000 кв.м, имеются также отдельные цеха под разные нужды. Закуплено современное оборудование, на котором работает команда энтузиастов, сплоченных желанием и умением сделать свою компанию более успешной.

Торговый бренд "Спецзаказ" разрастается географически. Мы активно развиваем собственную сеть фирменных магазинов и кулинарий в городе Уфа, в которых представлен широкий ассортимент замороженных продуктов питания. Также бренд "Спецзаказ" представлен в торговых сетях московского региона. Среди них: Седьмой Континент, Перекресток, Дикси, Виктория.

Приоритет нашей компании – высокое качество выпускаемой продукции.

Мы используем только экологически чистые продукты!

За время работы компания сформировала полный цикл производства: от разработки рецептуры до поставки продукции в точки торговли. Благодаря четко отработанной логистике со "Спецзаказом" выгодно и комфортно сотрудничать.

Мы ценим и уважаем своих покупателей и партнеров.

Тинькофф
Почта России