Работа в Даас Групп

Отзывы сотрудников о компании Даас Групп

Кафе-Подъезд
Немного о нашем заведении

Не секрет, что сейчас найти заведение в Москве, где можно отведать вкусной и качественной еды, а заодно и душевно отдохнуть от суеты мегаполиса, не так уж и просто. Ведь не каждый хозяин кафе или бара старается во что бы то ни стало угодить своим клиентам - то блюда не очень аппетитны, то сама обстановка не радует. Попадая в ресторан «Подъезд», вы будете удивлены: на его территории данная закономерность полностью не соответствует действительности, а поэтому абсолютно все люди, отдыхающие у нас, уходят домой сытыми и с максимально приподнятым настроением!

Каждый человек должен время от времени отдыхать. Это могут быть дружественные посиделки за кружечкой свежего пива, романтический вечер при свечах или даже шумная вечеринка, на которой собирается вся большая компания, празднуя какое-либо торжество. И наш ресторан идеально подходит под любую из вышеописанных затей: у нас имеются как небольшие круглые столики для влюбленных, стандартные квадратные - для бизнес-партнеров, так и габаритные столы для веселых празднований: свадьбы, корпоративов, юбилея, Нового года и др. При желании группа посетителей может отделиться от других специальными ширмами, которые укроют веселящуюся компанию от посторонних глаз. Трансформируясь, большой зал становится многофункциональным и таким, который подходит практически для любого мероприятия. Приходите, чтобы самостоятельно окунуться в дружественную атмосферу нашего ресторана!
Вкусно - и точка
MYBOX