Работа в Дюбуа

Отзывы сотрудников о компании Дюбуа

Ноябрь 2023
Владикавказ
Отзывчивость по отношению к работникам, благотворительность на постоянной основе, относительно хороший,стабильный оклад
Нужно быть готовым ко внезапному увольнению, несмотря на стаж и качество работы

Начальник отдела маркетинга

Февраль 2022
Владикавказ
-Устойчивая компания со своей историей;
-Возможность профессионального роста;
-Один из лидеров в СКФО;
-Есть возможность обучаться, брать дополнительные курсы (оплачиваются);
-Достойная заработная плата;
-Вкусные льготные обеды;
-Текучесть кадров чуть выше среднего

Кассир-продавец

Февраль 2019
Высокая зп, деньги без задержек перечисляют, точно в срок, соц. пакет, дружный коллектив, хорошо оборудовано место для отдыха персонала, сейчас усиленные меры по защите персонала и покупателей, в магазине следим за чистотой и перед покупателями не стыдно.
Зимой холодно было на складе и на кассе, одеваться нужно теплее, как и везде попадаем в запары, бывает задерживаешь, ну все, как и на любой работе иногда коллеги просят махнуться сменами, бывает не удобно, но что делать выручаю, ничего критического я не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дюбуа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дюбуа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дюбуа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюбуа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюбуа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюбуа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью  "ДА" ("Дюбуа") осуществляет руководство мясокомбинатом и сетью торговых домов по СКФО и ЮФО.

На сегодняшний день компания "Дюбуа" является одним из лидеров мясоперерабатывающей промышленности на юге России. Наша профессиональная ответственность, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства, работа с надежными поставщиками лучшего сырья, способствуют производству высококачественной продукции.

Мы беспокоимся о здоровье нации, поэтому, качество выпускаемой продукции является своего рода философией компании. А ведущие специалисты-технологи постоянно работают над совершенствованием и ассортиментом выпускаемой продукции. Компания объединяет ведущих специалистов и профессионалов, которые добиваются и помогают добиться своим партнерам: поставщикам и покупателям, высоких показателей в экономической сфере, внося свой вклад в процветание РСО-А и Юга России.

Через решение социально-значимых общественных и экономических задач обеспечиваются развитие профессионализма, благосостояние и качество жизни каждого из сотрудников. Компания понимает свою значимость и социальную ответственность перед Обществом, регулярно оказывает благотворительную помощь различным организациям, участвует в благотворительных акциях, организации праздников и других мероприятий.