Работа в ГЮРИНГ, Представительство в г. Москва

Отзывы сотрудников о компании ГЮРИНГ, Представительство в г. Москва

Инструментальная компания GÜHRING (Германия) является ведущим мировым производителем осевого металлорежущего инструмента для сверления, нарезания резьбы, фрезерования, зенкования, развертывания, а также инструментальных систем для комплексной обработки. Более 4000 сотрудников во всем мире занимаются разработкой, изготовлением и продажами.

Полный цикл изготовления высокотехнологичного инструмента - производство твёрдых сплавов и заготовок; производство специальных станков для изготовления инструмента; уникальная геометрия; нанесение покрытия.

Дивизион «Сервисное обслуживание» предлагает сервис вплоть до инструментального менеджмента.

Российское отделение фирмы ООО ГЮРИНГ работает с 2002 года. Центральный офис находится в Москве, в ключевых регионах России открыты представительства компании. Наши специалисты всегда готовы принять запросы клиентов и предложить решение для Ваших задач.

Русклимат
Группа СВЭЛ