Работа в Компания ПанЭко

Отзывы сотрудников о компании Компания ПанЭко

Системный администратор

Видное,
Всё просто и понятно, всегда идут на встречу! Помогут расскажут покажут научат. Мне нравиться
Больше информационных систем да и больше не знаю, всё работает как надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ПанЭко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ПанЭко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ПанЭко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПанЭко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПанЭко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПанЭко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ПанЭко" осуществляет прямые поставки лабораторного и культурального пластика, реактивов и компонентов питательных сред, расходных материалов и оборудования.

Среди наших постоянных клиентов крупные научно-исследовательские институты, биотехнологические производства, медико-генетические центры, клиники ЭКО в Москве и по всей России. Нам доверяют!

Поэтому наша компания заинтересована в привлечении энергичных, целеустремленных, инициативных специалистов, готовых реализовать свой потенциал в сфере науки, биотехнологии, маркетинга или продаж.

Став частью нашей команды, у вас появится возможность построить успешную карьеру в крупной компании, получить разносторонний опыт и новые знания. Мы ищем людей, которых не испугает сложность задач, но вдохновит их масштабность, позволяющая вырасти профессионально и карьерно.

В компании действует система мотивации, предусматривающая поощрение за личный вклад в командный результат.

Если вы хотите работать у нас, ознакомьтесь со списком открытых вакансий.

Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть