Работа в Кузница

2,4
2,6

Волгоград,
Хороший график ,столовая ,коллектив ,компенсация питания ,комната отдыха
Руководство,условия труда ,обращения руководства к рабочим

Инженер-технолог

Волгоград,
1,5
Столовая хорошая, больше добавить нечего завод не подходит под какие-то рамки
Оплату труда, отношение к рабочим, выполнение работ

Слесарь

Работаю больше 10 лет
Положительно, что прибавили хорошо зарплату, дают недостающие инструменты и запчасти, хоть бывает и не сразу. Столовая минус 50 руб. за счёт организации. Дают мыло и рукавицы каждый месяц
Организация работы желает лучшего, приходится работать за недостающего, выполнять не свою работу, но за это недоплачивают. За то наказывают ни за что, например задвижка от старости рассыпалась, новых не давали, но на 100% премии наказывают кто её крутил в это время. На проходной если найдут мыло и рукавицы наказывают на 100%,хотя срок им уже вышел. Бегают стаи собак по территории.

Слесарь-ремонтник

Камышин,
Комнаты отдыха, аппараты газированной воды по всему заводу, бесплатный медицинский осмотр, коллектив. Разряды повышают, деньги платят стабильно. Доставка до работы
Можно было бы докинуть зарплаты и улучшить душевые. Остальное мне нравится

Электромонтёр

Камышин,
Доставка сотрудников до места работы, наличие столовой, прохождение медицинской комиссии за счёт работодателя.
Пересмотреть руководителя ОГЭ, выдавать СИЗ (маски, перчатки, беруши), организовать комнаты отдыха для рабочего персонала, начать следить за техникой безопасности на производстве, закрепить рабочих по участкам.
Самые высокие зарплаты в Кузница
Слесарь
Слесарь-ремонтник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузница для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Кузница для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кузница оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кузница оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кузница оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

«Кузница» — крупное, динамично развивающееся производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении горячештампованных поковок для сельскохозяйственной, нефтегазовой, машиностроительной, атомной и оборонной промышленности. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия России.

Мы можем обеспечить полный цикл кузнечно-прессового производства, имея в составе предприятия следующие  производственные подразделения:

• Конструкторско-технологическое бюро;
  • Цех изготовления штамповой оснастки;
  • Заготовительный цех;
  • Кузнечно-прессовый цех;
  • Цех термической обработки.

Понимая, что основной капитал любого предприятия – это кадры, предприятие заботится о своих сотрудниках. Социальная политика ООО «Кузница» направлена на создание благоприятного климата в коллективе, комфортных условий труда и быта работников, предоставление работникам возможности заниматься спортом и участвовать в культурно-массовых мероприятиях, реализовывать свои творческие возможности. Создаются все условия для интересного и здорового отдыха заводчан. По созданию здорового, сплочённого коллектива ведётся активная и успешная деятельность. Регулярно проводятся спортивные мероприятия и соревнования как внутри завода, так и с другими предприятиями Камышина.

Культура производства и культура организации условий труда, культура взаимоотношений в трудовых коллективах, заводские традиции и праздники – все это слагаемые корпоративной культуры ООО «Кузница».