Работа в Группа Компаний Мегамикс
Белгород
Региональный менеджер

Отзывы о работе на должности Региональный менеджер в компании Группа Компаний Мегамикс — Белгород

Региональный менеджер

Белгород,
Крупный и надежный производитель, ценит сотрудников, обучения, лояльность компании, хорошие условия (зарплата+бонусы). Отличный коллектив! Самая сильная в России консультационная поддержка хозяйств, за такого работодателя не стыдно!
Можно проводить больше встреч всей компанией (не только отделами), различные обучения, тимбилдинги, встречи с акционерами.

Май 2023
Хочу поблагодарить Вас за отзыв о компании "МегаМикс". Мы очень рады, что наша работа нашла отражение в Вашем опыте и мы ценим ваше мнение. Ваш отзыв - мотивация для нас продолжать расти и развиваться.

Ваше мнение является важным фактором для Компании, и мы благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом. Наша команда всегда стремится предоставлять только лучшие продукты и услуги, и мы рады, что смогли удовлетворить ваши потребности и ожидания.

Еще раз, благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в компании "МегаМикс".
билайн
Ростелеком