Работа в Bridge Trade

Отзывы сотрудников о компании Bridge Trade

Байер

Амбициозная молодая компания. Есть обучение для новеньких сотрудников, наставничество: проводят за ручку по всем этапам работы. Постоянно совершенствуют внутренние регламенты, есть скрипты по работе с клиентом, вся информация по структуре работы представлена в удобной таблице - это очень удобно.
По сравнению с аналогичными должностями в других компаниях KPI очень низкий. Руководитель не уважает личное время сотрудников. Присутствует навязывание тимбилдинга. Рабочий день намного больше заявленного.

Ассистент менеджера по продажам

Коммуникабельность, открытость, честность, своевременные выплаты зарплаты, быстрое обучение, возможность карьерного роста.
Сделать график работы чуть более нормированным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bridge Trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bridge Trade для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Bridge Trade для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bridge Trade оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bridge Trade оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bridge Trade оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

МТС
билайн