Работа в MIA Dev

Отзывы сотрудников о компании MIA Dev

Иваново ,
Индивидуальный подход со стороны руководства.
Грамотный процесс онбординга.
Своевременная оплата труда.
Корпоративные мероприятия (тимбилдинги).
Курсы по развитию.
Чаще проводить встречи с коллективом, рассылать фирменный мерч.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIA Dev

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIA Dev для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MIA Dev для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIA Dev оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIA Dev оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIA Dev оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MIA Dev - команда, которая работает над инновационными и уникальными проектами.

Делаем хорошо: разработку, аустаффинг, автоматизацию и развитие бизнеса - или всё под ключ!
Помогаем: в разработке современных проектов разным компаниям и специалистам в поисках крутых вакансий и комфортных условий для работы.

Сегодня MIA Dev - это:
- 50+ человек в команде
- 5 лет на рынке IT
- 45+ реализованных проектов

Особенно ценим и любим:
- Дружбу и сотрудничество с компаниями-партнерами: Hyundai Mobility, Точприбор-КБ, Data Universe, Яндекс.Еда, Кокос Group, Рольф, Московская Биржа и многими другими
- Штат лучших специалистов: backend, frontend и mobile разработка, аналитика, QA и от junior до team lead❤️

А ещё комфорт, поэтому работаем все удаленно (но всегда готовы пригласить в наш прекрасный офис - г. Иваново)

Наши фишки:
Человеческий подход к людям. Наши клиенты - партнеры, а кандидаты - прежде всего люди со своими потребностями, желаниями, сомнениями.
Загрузка проектами. Можем предложить full-time занятость и part-time занятость на проектах в разных предметных областях: edtech, fintech, medtech, e-commerce, telecom (есть перспектива работы на зарубежных рынках).
Отсутствие границ. Работа из любой точки мира. Мы все в разных городах и даже странах, но это не мешает нам «командообразовываться» и быть на одной волне.

Чувствуешь, что тебе с нами по пути? Тогда смело откликайся, а дружная команда HR team обязательно поможет!

Поддержку, достойную оплату и щедрый обмен знаниями и опытом гарантируем!

МТС
билайн