Работа в Антарес

Отзывы сотрудников о компании Антарес

Руководитель отдела логистики

Компания небольшая. З/п платят во время. Имеют постоянные контракты напрямую с контрагентами. В принципе норм. Работают по Москве и М.О.
Увеличивать количество машин для большего охвата рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антарес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антарес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антарес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антарес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антарес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антарес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АНТАРЕС»  впервые заявила о себе на российском рынке логистики в 2004 году.  За годы нашей работы, мы зарекомендовали себя как ответственная и надежная транспортная компания. Среди главных направлений деятельности необходимо отметить:

• Грузоперевозки по Москве;
  • Срочные перевозки грузов;
  • Экспедиторские услуги;
  • Страхование грузов.

Главными преимуществами нашей деятельности являются ответственное отношение к каждому заказу, высокий профессиональный уровень организационных процессов, собственные наработки в сфере и возможность быстро отреагировать на любую задачу. Доступность и надежность услуг транспортировки грузов, а также высочайшее качество обслуживания клиентов — одно из неукоснительных правил для всех подразделений компании.

Деловые Линии
Аэрофлот