Работа в НПО РТТ

Отзывы сотрудников о компании НПО РТТ

Новое современное оборудование, хороший коллектив, высокая зп, премии, переработки
Компания молодая, процессы толком не отлажены, персоналу требуется обучение

Свобода выбора рабочего графика, возможность реализовывать идеи-практически всё находится одобрение у руководства. Масса возможностей для реализации. Приличный бюджет на развитие. Возможность предлагать условия выше рынка и использовать ресурсы головной компании. Возможность брать лучших специалистов.
Бизнес-процессы в стадии отладки и формализации. Непростой но интересный путь. Приходится применять знания из всех областей от маркетинга, до снабжения и требования стандарта "610"

Начальник производства

В целом редко кто пишет хорошие отзывы, но это тот случай. Волей судьбы и нашей узкой в сфере электроники, тусовкой, попал на производство НПО РТТ. Руководство молодое и современное, коллектив умный, талантливый, готовый выполнять задачи и искать точки роста. Компания только сформировалась и тут есть есть самые главный на текущий момент «минусы». Их отсутствие. Как правило в других более зрелых компаниях всегда, когда приходишь устраиваться находишь + и какие то «минусы» с которыми приходится мириться. Тут их нет. Есть возможность создать уникальное производство которое будет эффективным, современным, гибким и я рад, что такая возможность выпала мне. Проработав 15 лет в электронике команда РТТ готова решать любую задачу, так как производство чистое, новое, с современным оборудованием ( да не топовым), есть хорошие условия труда: индивидуальные раздевалки, надежная система вентиляции и кондиционирования, оплачиваются переработки, премии. В целом если любишь производить электронику, коммутаторы, телефоны, камеры и другое абонентское оборудование то тут, есть Интересные задачи. Для меня данная площадка решает те вопросы которые я не смог решить на других производствах. Минимальное время дороги, зарплата в рынке, чистое и культурное производство, возможность творчества и развития.
Добить вопрос с курилкой, и сделать отдельных вход, сделать комнату отдыха с бильярдом

Начальник участка поверхностного монтажа печатных плат

Я очень рада, что мой профессиональный путь продолжается именно в стенах предприятия ООО "НПО РТТ". Новейшее оборудование и высококвалифицированный состав сотрудников меня еще больше мотивирует и заряжает на плодотворную работу. Так же хочу отметить, что условия труда очень комфортные. Желаю нам реализации намеченных планов и стремления покорять новые вершины. Пусть каждый год открывает перед нами новые перспективы развития!
ДМС,корпоративный спорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО РТТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО РТТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО РТТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РТТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РТТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РТТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "НПО РТТ"  - производственное предприятие, дочерняя структура ПАО "Ростелеком". Компания является производством полного цикла, специализируется на  выпуске телекоммуникационного оборудования от SMD монтажа до сборки готовых изделий.

ООО "НПО РТТ" создано в рамках государственной политики импортозамещения с целью создания  производства с собственной продуктовой линейкой продукции, мы  активно участвуем как  федеральных  так и коммерческих  проектах. Мощные учредители гарантируют  быстрый и эффективный рост компании.

Современные  абсолютно новые автоматизированные линии поверхностного и объемного монтажа позволяют реализовать заказы абсолютно любых  клиентов в рамках контрактного производства.

Собственный портфель продукции:  коммутаторы и маршрутизаторы, абонентское оборудование, видеонаблюдение, оборудование PON, VoIP, беспроводные технологии, пассивное оборудование, IP-домофония, мобильные устройства.

Мы инвестируем в самое современное оборудование и технологии для предоставления максимально качественных услуг по разработке, продаже и  производству электроники в России.

Чёткие цели, выстроенные процессы, современные технологии производства, эффективная  команда лидеров, профессиональные сотрудники – всё это  позволяют нам стать лидером отрасли.

Мы делаем ставку на высокотехнологичное оборудование, но главная наша ценность – это наши сотрудники.
Если Вы профессионал своего дела, Вам интересные амбициозные проекты и задачи, Вы хотите профессионального роста – доброго пожаловать в НПО РТТ!

Не упустите шанс войти в профессиональную команду высокотехнологичного производства!

Приглашаем стать частью компании НПО РТТ !
М.Видео-Эльдорадо
Спортмастер