Работа в Urban University

Отзывы сотрудников о компании Urban University

Проектирование и исследования
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм

май 2024
7-ой месяц работы в Urban University. Изначально хотел идти на маркетинг, но потом как-то загорелся желанием продавать и перешел в отдел Менеджеров. Должность у меня менеджер по работе с клиентами. Никогда до этой компании не работал менеджером, поэтому все очень интересно. Если говорить честно работа не пыльная, просто есть стабильный план, выполняешь получаешь денежку + премии. Как я понял там большинство работников работают из дома, офис находится в Иннополисе. Классный город, много наслышан, планирую летом посетить заодно и к ребятам заехать. Зарплату платят, вопросов и претензий к работодателю не имею.
Мне комфортно работать из дома, всем желаю найти такую компанию. Менять или дополнять ничего не нужно, главное не потерять эту высокую планку.

май 2024
Работал в тех поддержке около года. Ничего плохого сказать не могу, для меня было главное чтобы платили зарплату во время и была работа в принципе. Руководство адекватное. В первые дни работы ко мне подключили сотрудника, который помогал все настраивать: как правильно отвечать на запросы клиентов, куда передавать информацию в случаи чего и т.д. Плюсом отмечу работу удаленно. Уволился потому что предложили аналогичную работу в своем городе, правда в офисе, но с окладом по больше, деньги сильно нужны в ипотеке завяз, а так бы не увольнялся.
Честно сказать, что улучшить не знаю. Лично для меня не было никаких проблем работать из дома. Тишина, спокойствие, судя по моей новой работе офисы это не мое, но надо терпеть. Иногда бывало дергали по выходным, вот этот пункт можно было улучшить, не дергать)

май 2024
Добрый день. Понравилось быстрое принятие на работу, не было этих нелепых 3-100 этапов собеседований, потом недельных обсуждений примут или нет. Сразу позвонили, на завтра поставили созвон с руководителем, пообщались, нашли точки соприкосновения и идеи на будущее, с завтрашнего дня устроили на работу. Информации было много, но по сути все понятно. Приятно то, что работа на удаленной основе, никаких затрат на дорогу или дискомфорта я не испытывал. Коллектив нормальный, если судить потому что общались с ними только в гугл мит, лично ни с кем не знаком. С работы уволился потому что решил сам себя попробовать в IT сфере уйти от этой рутины.
Ничего не было плохого, чтобы можно было что-то улучшить. Скорее всего это относится к тем, кто работает из офиса. Хотя компьютеры там были на голову, а то и на две выше чем мой. Мониторы Apple, крутые.

Казань,
Свобода! Не гнобят, а помогают достигать результата.

Работая с ними, я научился продавать на чеки от 100к+
Обещали ещё помочь с продажами, но не успели. А так всё нормально.

Не знаю с чем связано, но у меня вечно клиентам приходили отказы по рассрочкам. Возможно это я такой везучий

Оренбург,
Четко сформулированный план действий на каждый день, понятная работа, удобный формат работы - удаленный, достойная заработная плата и доброе руководство
Составить полноценный справочник для новичка, чтобы новые люди быстрее вливались в коллектив

HR менеджер

Всегда благоприятная обстановка каждый рабочий день, понятные задачи, приятная зарплата
Улучшить взаимосвязь с коллегами, чтобы получился дружный коллектив

Оренбург,
Ответственность за своих работников, полная поддержка и обучение на старте, дружный коллектив, частые созвоны и обсуждения
Быть менее строгими в тех или иных моментах
Самые высокие зарплаты в Urban University
Тренер-преподаватель
Старший менеджер по продажам

Очень комфортная работа, хорошо подобранный график, есть выходные, отличное соотношение работы и заработной платы
Неплохо было бы улучшить систему связи, чтобы всегда все проходило идеально, но и без этого супер

Нижний Новгород,
Возможность удаленной работы, добрый коллектив, понимающий и помогающий, справедливые руководители, комфортная работа
Активнее искать новых сотрудников, чтобы не было завалов

Казань,
удаленная работа, из дома, не нужно напрягаться и добираться до определенного места, позитивное руководство, очень помогающее, особенно для новичков, общительный коллектив, зарплата приличная
Более сильно мотивировать сотрудников, чтобы КПД только рос

Казань,
Профессиональное руководство, помощь в начале своего пути от коллег и руководителя, полная удаленная работа, приятная заработная плата и график работы
Составить норму дневной работы, нормализовать дедлайны для той или иной задачи

Нижний Новгород,
Отличный и удобный принцип работы, грамотный подход к сотрудникам, поощрения, дружелюбное руководство
Наладить полное взаимодействие с другими коллегами для комфортного общения и помощи в случае чего

Казань,
Отличный и удобный рабочий график, успеваю работать и жить, вместе с тем - приличная зарплата, работа из дома, дружный коллектив и работа с людьми, а именно - помощь
Более лояльно относиться к ошибкам

Оренбург,
Приличная заработная плата, очень мотивирует на работу, приятный и очень общительный коллектив, частые созвоны и обсуждения различных рабочих тем, комфортный график и удаленная работа из дома
улучшить подход к взаимодействию с каждым работником

Казань,
Отзывчивые руководители и коллектив в целом, выручат, помогут, при необходимости войдут в положение, удобный график работы, приятная зарплата
Чаще обновлять рабочий процесс, добавляя что-то новое

Оренбург,
очень доволен удаленным форматом работы, нереально удобно, также доволен заработной платой, достойная, есть возможность роста, все зависит от тебя
по началу было очень много непонятной информации, поэтому рекомендую сделать мини обучение всем новым работникам

Казань,
удобный график, не мешает жизни, максимально добрые и приятные руководители, действительно возможен карьерный рост
устраивать больше коллективных звонков, чтобы лучше узнать друг друга

Казань,
Устроился сюда не так давно, могу сказать, что старт был довольно комфортный, руководство помогало, коллектив поддерживал, поэтому влился в работу очень быстро. Очень хорошо, что могу работать из дома в приятной и комфортной для себя обстановке.
было бы просто супер, если бы давали норму работы в день, дабы все понимали, сколько нужно сделать

Полный комфорт при самом старте, помощь от руководства и коллег, благодаря чего быстро осваиваешься. Приятный график работы, хорошая заработная плата и различные бонусы.
Можно добавить различные групповые звонки, на которых мы бы обсуждали свою работу и делились какими-либо фишками и лайфхаками

Иркутск,
Устроилась пол года назад. Отличный опыт работы, меня все устраивает: работа из дома, потому тут удаленный формат, любящее руководство, которое всегда тебя выслушает и пойдет навстречу. Общительные и помогающие коллеги, готовые помочь любому новичку.
Можно было бы снизить уровень нагрузки на рабочий день, иногда бывает довольно плотный трафик

Казань,
Очень удобный график, удаленная работа с интересными людьми, достойная зарплата и дружелюбный коллектив
Построить четкую систему нормативов и дедлайнов на каждый день и конкретные ситуации

Куратор

Соотношение графика и заработной платы отличное, позитивный рабочий режим, помогающее окружение, комфортная работа
Уменьшить количество созвонов с коллегами, которые проходят каждый день, лучше выписывать задачи сообщениями

Младший менеджер по продажам

Быстрое освоение за счет помощи отличного руководства и коллектива при старте, крутой график, который не мешает жизни, удаленный формат, нет переработок)
Установить работникам более длинные сроки для выполнения задач

Воронеж,
Работаю полтора года. Все стабильно, спокойно и комфортно. Удобный график на удаленной работе заслуживает отдельной похвалы. Отличная команда, реальный карьерный рост и доброе руководство
Сделать и добавить для всех дневной норматив работы, чтобы каждый знал свою задачу

Старший менеджер по продажам

Устроился 5 месяцев назад. Всё устраивает кроме график с 10:00 до 21:00, но в целом удаленный формат и потерпеть можно. Зарплата вполне приемлемая и коллектив всегда относится ко мне с уважением. Также проводятся регулярные тренинги.
Ежедневные собрания в 9 утра.

Быстро освоил навыки, необходимые для моей профессии, отличное руководство и коллектив, которые подсказывали и делились своим опытом, все круто)
Быть руководству менее строгим

Казань,
Устроился пару месяцев назад, достаточно комфортно себя ощущаю. Удобный график который не мешает жизни, дневная нагрузка адекватная, нет переработок
Делать больше коллективных созвонов

Старший менеджер по продажам

Начал свой путь в данной компании уже имея опыт, быстро освоился, отличный коллектив, по настоящему возможный карьерный рост и огромный плюс за удаленный формат работы
Быть более открытыми друг с другом

Ростов-на-Дону,
Работа из дома-лучшее,что можно было придумать.Работаю в Урбан университете уже 3 месяца,зп приходит 10 и 25 числа.Есть хороший оклад и процент,что очень радует Что касаемо обучения по рабочей программе,думаю,что можно разделить обучения на 2 дня,чтобы переварить информацию А так все круто, каждый день считают kpi,что очень мотивирует повышать свои результаты Так же можно обсудить индивидуальный график работы.
Разделить обучение на несколько дней

Давно искала удаленную работу,люлблю взаимодействовать с людьми и мне позвонили с хх.ру из Урбан университета,записалась на собеседование,понравился график,зп,да и в целом собеседование прошло комфортно,далее было обучение,все разжевали по программе,где мы работаем По договору все четко Первый рабочий день прошел напряженно,позже привыкла к системе Если возникают вопросы руководители всегда на связи,но иногда хочется чтобы ответ дали быстрее Работаю уже достаточное время В целом, работа в удовольствие)
Более быстрые ответы от руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban University

Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban University для трудоустройства?

98% сотрудников рекомендуют компанию Urban University для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 49 оценок.