Работа в Геометрика

Отзывы сотрудников о компании Геометрика

Брокер по недвижимости

Отличная компания, которая держит слово. Все договоренности были сохранны. Работы предостаточно. В целом все отлично
Этап согласования. Местами затянут. Но возможно это только мне кажется

Брокер по недвижимости

Самара,
Дружная атмосфера, понимающие и отзывчивые люди. Все очень позитивные и заряженные. Профессиональное развитие за счёт обучений бизнес-центра. Быстрый карьерный рост!
В целом негатива нет. Хотелось бы сбавить контроль за дресс-кодом, сделать просто официальный стиль, а не конкретные цвета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геометрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геометрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геометрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геометрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геометрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геометрика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Geometrica - агентство новой реальности. Продаём недвижимость в Дубае БЕСПЛАТНО через представительства в 142 городах России! Агентство недвижимости "Geometrika" предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Вы спросите почему МЫ? Те, кому можно доверить свои деньги! ⭐ Наши офисы расположены не только в Дубае, но и в 142 городах России. Поэтому вам не нужно беспокоиться о перелетах, чтобы связаться с нами. Мы всегда рядом, в любом удобном для вас городе ✔ ⭐ Мы твёрдо знаем какую недвижимость выбрать для наших клиентов (в зависимости от поставленных целей) - это только самые эксклюзивные и инвестиционно-выгодные объекты, начиная от проектов еще до старта продаж и заканчивая готовыми виллами, апартаментами и таунхаусами; ⭐ Наши услуги для вас абсолютно бесплатны. Комиссию со сделки выплачивает застройщик; ⭐ Наши эксперты не используют слово “tomorrow”, рынок недвижимости Дубая как Синкансэн, через минуту квартиру Вашей мечты может купить кто-то другой, поэтому наш принцип это “Сейчас”; ⭐ Работаем с гарантией, как швейцарские часы. Юридическая безопасность вашей покупки будет гарантирована Федеральной юридической компанией “Заря”, входящей в один Холдинг с Агентством недвижимости Geometrica; ⭐ Многие известные бизнесмены стали нашими клиентами и друзьями, доверив нам свои инвестиции и мечты о приобретении недвижимости. Покупка недвижимости через агентство Geometrica также просто и комфортно, как отдохнуть в отеле 6 звёзд. Мы знаем что вам нужно и гарантируем высокий уровень сервиса.
Тинькофф
Спортмастер