Работа в Архитектурные Системы

Отзывы сотрудников о компании Архитектурные Системы

Компания ООО «Архитектурные системы» занимает лидирующее положение на рынке предоставления услуг по светопрозрачным конструкциям, вентилируемым фасадам и пользуется прекрасной репутацией у клиентов, которой мы очень дорожим, поэтому предоставляем услуги на самом высоком уровне качества.

Мы помогаем в реализации новаторских дизайнерских решений в зданиях различного типа и предназначения.

Как технические эксперты отрасли мы концентрируем свои усилия на создание продуктов с улучшенными  качественными и техническими характеристиками, а также на предоставлении комплексных авторских  услуг по замерам, монтажу, сдаче объекта под ключ и сервисному обслуживанию конструкций

Организация заслужила доверие своих клиентов, поскольку в своей работе в первую очередь руководствуется принципом достижения высокого качества продукции, соблюдения технологии производства, выполнения своих гарантийных обязательств

билайн
Почта России