Работа в Cosmos Hair Lab

Отзывы сотрудников о компании Cosmos Hair Lab

Администратор

Лучший работодатель, который у меня был: адекватное руководство в её лице, защита вас, как работника, по всем аспектам (проверено пандемией), возможность зарабатывать, учиться и расти в управляющего. Пожалуй, в Космосе самое комфортное рабочее место, а также место для отдыха со всеми удобствами. Если вам что-то понадобится для работы/отдыха и просто удобства, всегда можно выставить это на обсуждение.
Коллектив молодых креативных девчонок здесь - самый лучший и дружный, ни разу не столкнулась с какой-то интригой или конфликтом, так как всё решается на месте. Это действительно пример здоровых рабочих отношений между руководством и подчинёнными.
Всё и так хорошо, но всё-равно постоянно совершенствуется и двигается вперёд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cosmos Hair Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cosmos Hair Lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cosmos Hair Lab для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cosmos Hair Lab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cosmos Hair Lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cosmos Hair Lab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком