Работа в Стройэксперт

Отзывы сотрудников о компании Стройэксперт

2,1

Инженер авторского надзора

1,2
Он есть, и даже даёт бумагу с надписью Трудовой договор, в офис приглашает, оплачивает билеты на вахту, на этом всё.
Оплачивать обещанную заработную плату, билеты с вахты, снабжать бумагой и ручками, приказами и оплатить связь на вахте.

1,3
Свобода в выборе рабочего места, близость к дому, чай и кофе в офисе, плавающее время прихода
Коммуникация между сотрудниками

Специалист ПТО

май 2022
Удобный комфортный офис, рядом метро, достойныая ставка по окладу, неплохой коллектив, хоть и очень быстро меняется
1. Высокая текучка. Коллектив, в котором каждый проработал в среднем 2 месяца. Будьте готовы к тому, что через 2 месяца ваши колеги сменятся на 90%. При мне уволили одним днём начальника ПТО, ведущего сметчика, главного бухгалтера, секретаря. Руководитель не спланировал, кем он заменит сотрудников, работа уволенных специалистов простаивает и накапливается... Начальника ПТО искали неделю, сметчика 2, бухгалтерию до сих пор ищут. Политика этой компании: "за дверью очереди таких же специалистов, и даже лучше, кинем ещё вакансий и всех заменим".
2. Из-за текучки огромная куча работы накапливается как снежный ком, компания отстаёт по выполнения СМР, процентовкам, бухгалтерии.
3. По вышеназванным причинам задержка ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройэксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стройэксперт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройэксперт оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройэксперт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройэксперт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Спортмастер