Работа в Serm Expert

Отзывы сотрудников о компании Serm Expert

Адаптировалась к удалёнке очень быстро. Редко возникает желание как в былые времена тусануться в коллективе. Но так у нас и видеозвонки есть и коллективные чаты, мы там по полной отжигаем.
Хочу более свободный график и меньше видео звонков

Еще раз хочу отметить белую зарплату, которая всегда приходила вовремя и была выше рыночной. Работать в компании было одно удовольствие - удаленно, с возможностью совмещать с другими делами и в молодом веселом коллективе. Очень скучаю по тем временам и друзьям, которые остались после ухода.
Программное обеспечение можно было улучшить, а то иногда подвисало.

Технический специалист

С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании. Я работаю здесь уже около 3-х лет и за это время успел оценить все преимущества работы в этой организации. Во-первых, хочу отметить, что компания предлагает удаленный формат работы, что позволяет самостоятельно планировать свой график и совмещать работу с другими обязательствами. Кроме того, компания активно развивается и постоянно обновляет и улучшает свои процессы, что стимулирует профессиональный рост сотрудников. Особо хочу отметить уровень автоматизации процессов, который здесь просто поражает воображение. Это значительно облегчает работу, освобождая время для более важных и интересных задач. Нельзя не сказать и о коллективе. Здесь работают молодые, активные, открытые и дружелюбные люди, готовые всегда помочь и поддержать. Работать с такими коллегами - одно удовольствие. В заключение хочу сказать, что работа в данной компании стала для меня приятным открытием и настоящим подарком. Я очень рад быть частью этого замечательного коллектива и продолжать развиваться вместе с компанией.
Считаю, что нужно больше общения с коллегами.

Технический специалист

Очень скучаю по работе в этой замечательной компании и весёлому коллективу. Работа была удаленная, что позволяло совмещать её с другими делами. Зарплата была белая и всегда выплачивалась вовремя, что было очень удобно. Компания динамично развивалась, процессы были автоматизированы, а зарплата была выше рынка.
Хотелось бы больше онлайн-собраний

Жуковский,
Очень комфортно работаю, не выходя из дома. В этой компании я уже год. Мне нравится такой режим. Иногда работаю прямо сидя в кафе, просто прелесть) Единственно, заметил, что стал совсем мало двигаться, бежать то на работу не нужно, она всегда со мной в ноуте)
Коммуникация сотрудников

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв, мы стараемся сделать работу наших сотрудников максимально комфортной и результативной)

Работаю больше 10 лет
Как человеку, который 9 лет отпахал в офисе с 8 до 17, мне работа здесь да еще и в режиме удалёнки в новинку. Но пока чувствую только моральный покой и релакс, это именно то, в чём я нуждалась на данном этапе жизни. Назад не тянет. Вот добавить бы какие-нибудь редкие коллективные сборы и вообще отлично было бы.
Мало корпоротивов хотелось бы увеличить и оплата интернета

Региональный менеджер по продажам

Жуковский,
Устроилась сюда, чтобы немного подработать. И втянулась! Уже второй месяц считай совмещаю с основной работой. Всё при этом успеваю, живу сейчас в ритме танго практически, но в этом есть свой кайф
интернет, больше встреч в офисе и корпоративная медицина

Самые высокие зарплаты в Serm Expert
Стажер программист

Жуковский,
А мне прям кайфово тут работать! Раньше и подумать не могла, что мне так это удобно будет. И свои дела делать успеваю, и работу выполняю качественно. Сама распределяю своё время. Иногда хочется всех этих прелестей коллектива – интриг, сплетен, но так даже наверное спокойнее.
Больше встреч с коллегами засиживаться дома, корпоративы но не удалённые

Программист-стажер

Я член этой мощной компании уже полгода. Сам неожиданно для себя понял, что мне такой формат больше по нраву. И всё бы ничего, да вот только родители не совсем меня одобряют. Работодатель отзывчивый, на все мои интересующие вопросы ответили быстро и подробно. Компания достойна, работа есть всегда,график удобный. Такую компанию ещё нужно поискать
Хотелось бы увидеть больше молодых лиц в компании, т.к. профессия подходит больше к молодым. Так же можно было бы делать время от времени всякие мероприятия, чтобы отвлечься от работы, а то будешь как сонная, "злобная муха".

Краснодар,
Главное достоинство - это, конечно, удаленная работа. Работаем в битриксе и через удаленный рабочий стол. Коллектив приятный, не могу сказать, что все прям "вау", но прямые коллеги, с которыми пересекаюсь чаще всего на работе, вполне адекватны как в работе, так и в простом общении.
Заработная плата выплачивается один раз в месяц, хотя стабильно и без задержек.

Технический ассистент

Жуковский,
Место суперское! Нагрузка оптимальная, сильно не перегружают. Зарплату перечисляют исправно. Да и дома так уютненько, но иногда одиноко.
Не хватает общения на рабочем месте.

Региональный менеджер по продажам

Жуковский,
Сколько времени работаю на эту компанию и столько же делаю это с удовольствием! Бывают у нас и забавные оплошности, как когда видеосозвоны внезапные, а ты такой в пижамке с котиками и на лайте)
Даже на удаленке хочется больше выходных и что бы оплачивали интернет

Очень приятно быть частью такого сплочённого коллектива. Даже сторонние стимулы не нужны, мы и так находимся в постоянном развитии, поиске нового и интересного. Вот только из-за разницы во времени (я сейчас временно уехал в другую страну) рабочий день у меня до 20-00. Но привык.
Хотелось бы больше выходных и очень устают глаза, от компьютера

Сейчас благодаря этой компании я могу работать из любой точки мира и даже не обязан никому сообщать, где я нахожусь. Главное вовремя исполнять поручения. Для меня – это работа возможностей! Особенно нравится сидеть и работать вечером на берегу моря, да еще и деньги за это платят) Вот только возникают иногда технические проблемы, которые не всегда удается оперативно решить.
Поднять оплату за некоторые работы

Руководитель технического отделения

Динамичная компания, развивающаяся. что дает возможность быстрого карьерного роста и получения опыта в разных областях. Плюс работа полностью удаленная.
Автоматизировать больше процессов, пока еще много ручного труда там, где этого можно избежать

Копирайтер

1,5
Свободный график. Доход зависит лично от тебя: сколько сделаешь, столько и заработаешь.
Отношение к сотрудникам! Наладить политику в коллективе. Повысить заработную плату, ибо 5 рублей за отзыв в 499 символов — это ниже плинтуса…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Serm Expert

Рекомендуют ли сотрудники компанию Serm Expert для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Serm Expert для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Serm Expert оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Serm Expert оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Serm Expert оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.