Работа в ООО МАГОРА СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании ООО МАГОРА СИСТЕМС

Magora Systems — это современная компания, работающая в сфере IT-технологий. Мы открылись в 2008 году и с того времени постоянно растем и развиваемся, стремясь предоставлять заказчикам только актуальные и эффективные решения. Magora Systems сегодня это: •Более 100 успешно выполненных проектов — мы знаем как делать такие web-сайты и приложения, которые не просто понравятся клиенту, но и дадут конкретный результат. •Более 50 постоянных иностранных клиентов из Европы, США, Австралии. Мы не просто привлекаем бизнесменов — выполняя задания мы работаем так, что заказчики хотят сотрудничать с Magora Systems и в дальнейшем. •Профессиональный и дружный коллектив — в нашей команде слаженно трудятся опытные программисты, креативные дизайнеры, внимательные и ответственные менеджеры проектов. В Magora Systems работают квалифицированные кадры. Так, например, ведущие программисты обладают сертификатами Microsoft. •Разработка и поддержка собственных проектов — мы не только помогаем расти другим, но и развиваемся сами, делаем важные шаги для достижения успехов в различных направлениях. Наш головной офис расположен в Новосибирске, плюс, мы открываем филиал в Красноярске. В ближайших планах создание зарубежного представительства. С учетом достаточно большого количества серьезных иностранных клиентов и постоянного роста заказчиков есть все предпосылки для открытия филиала в Европе, США или Австралии. Думаем, что создание зарубежного представительства будет лишь делом времени. В долгосрочных планах Magora Systems поддержка текущих клиентов и выход на новых заказчиков, как иностранных, так и российских. При этом мы настроены на разработку и ведение проектов любой сложности для различных отраслей: компьютерной техники, туризма, экономики и многих других. Мы достигли определенных успехов, но не планируем на этом останавливаться — мы настроены на дальнейшее развитие, на укрепление своих позиций как на российском, так и на международном рынке IT-технологий.
Альфа-Банк
СБЕР