Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 2 из 1 189 отзывов
Специалист по размещению

ВсеИнструменты.ру: отзывы о работе на должности

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент
PR и коммуникации
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования

Специалист по размещению

График на выбор- дневные или ночные смены, дотация питания, корпоративный транспорт, доход такой как указан в объявлении.
Для отбора тяжёлых товаров нужна предоставить электророхли, пересмотреть оплату пиков в зависимости от веса товара и не равнять все сектора между собой.

Октябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Специалисты склада перемещают товар на гидромеханических тележках. Также у нас есть электророхли, на которые допускаются сотрудники со специальным водительским удостоверением. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Домодедово,
Условия труда:
Не всегда в шкафчике есть перчатки, канцелярские ножи, и когда уходишь на перекуры или на обед всегда ищешь рохли вчера после обеда искал свободные рохли 40 мин.
Что касаемо трансфера все отлично что не нужно своих денег тратить что-бы добраться до работы, ну и есть в этом минусы то что если не протолкнешься быстрее в трансфер то поедешь стоя. После работы когда еле на ногах стоишь, нужно стоять еще в трансфере
На обед предоставляется 1 час, очень хорошо все успеваешь, есть бесплатная столовая за счет компании все вкусно и сытно.
Коллектив:
Отличный коллектив если что не знаешь к любому подойди и тебе помогут.
Руководство:
Отличное руководство, если чего-то не знаешь можно подойти и тебе помогут.
Отсутствуют штрафы.
Возможности роста:
Я недавно устроился ну возможно карьерный рост есть спустя 1 г работы
Узнал у людей которые проработали более 3-х лет
Единственное изначально когда устраивался, приглашали на разные должности, выбрал самую тяжелую должность, сейчас хочу на др перейти и даже не откликаются.
Вывод: если хотите работать сразу на должности которой хотите то сразу кликайте на нее что-бы не ждать годами.
Условия для отдыха:
Чтобы пойти на перекур нужно дойти до охраны это минут 5 , отстоять в очереди это по разному ну пусть тоже будет 5 минут и 5 мин перекур, перекуры каждые 2 часа по 15 мин но пока дойдешь пока пройдешь осмотр то будет 5 мин перекур. Ну это норм т.к пришел на работу работать так и работай…
Уровень дохода:
Маленький
При устройстве на работу предоставляется первые 3 мес подушка безопасности это 53 тыс при полных отработанных часах. Наверное класс но больше этой суммы не реально заработать!!!
Оклад отменили, на 4 мес работы если делать меньше 500 пиков, в компании нечего делать
Норма на сектор Г это 170 пиков если прям стараться 250 мах пиков и если все сопоставить то 250 пиков в день с графиком 3/3 вы заработаете 30 тыс, а если на 1 этапах стажировки вы хотите заработать больше чем 53 тыс вам нужно делать 500 пиков каждый день ( что это не реально ) тогда вы заработаете 60 тыс, а можно не чего не делать в носу ковыряться и будите получать 53 тыс, это не справедливо я так считаю по сравнению с теми кто пытается больше заработать.
Следующий отзыв напишу на 4 мес работы мне просто интересно сколько я реально заработаю !!!
Дать возможность стажерам больше зарабатывать это мало 53 тыс
Просто прикол в том что если стажер не будет не чего делать он получит 53 тыс и есть стажер котор хочет больше заработать ну не делает 500 пиков в день заработает тоже 53 тыс..
Сделать оклад + пики
Или минимальное 170 пиков чтобы заработать 50 тыс с графиком 3/3
Обеспечить что-бы в шкафчиках были постоянно перчатки, маркер и канцелярские ножи.
В тсд сделать так что-бы когда берешь товар на размещение чтобы он говорил куда конкретно поставить тем самым будет время экономится на поиски подходящей ячейки.
Выделить еще 1 трансфер с Домодедово чтобы не ездить стоя.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Я направила вашу обратную связь, мы стараемся прислушаться и улучшить условия труда. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Team Lead